Поиск

Хостел "HOME HOSTEL" | Уральск

Хостел

Недорогой хостел от 1200 тенге в сутки с человека! Вы можете выбирать из 2-х и 4-х местных номеров. Недорогое проживание в хостеле стало возможным так, как стоимость распределяется между постояльцами. Проживание в нашем хостеле на порядок дешевле в сравнении с конкурентами. При этом низкая стоимость никак не повлияла на высокое качество оказываемых услуг. Забронировать номер вы можете связавшись с менеджером по телефону или по электронной почте. Хостел находится в центре города, в 2 минутах от остановки Локомотивное депо, проезд маршрутов № 1,5,11,19,20,22,29,36,38,45. Остановка Локомотивное депо(за магазином "Корона"). В 5 минутах езды от КАЗИИТУ, в 10 минутах от ЖД вокзала.
Для удобства проживания в нашей недорогой гостинице предусмотрена зона отдыха с плазменным телевизором. На кухне вы сможете приготовить еду, что также позволит сэкономить деньги. В распоряжении проживающих бесплатный WI-FI, душ.
Администраторы всегда рады прийти вам на помощь и помочь в решении любых вопросов.

Парковка на улице
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Сауна
Всего: 28598
За месяц: 105
За неделю: 27
Сегодня: 5
Категории комнат хостела
Хостел "HOME HOSTEL" | Уральск
1 200 тг.
1 200 тг.
Четырехместный номер для мужчин и женщин. Площадь номера 19 квадратных метров. У каждого постояльца индивидуальный закрывающийся шкафчик.
Хостел "HOME HOSTEL" | Уральск
2 500 тг.
2 500 тг.
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общим душем. Площадь 19 кв.м.
Отзывы: 3
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Талгат, 19:01, 21 авг 2015 Нейтрально
Какой кошмар хотел приехать с Актау ... а теперь страшно ехать нужно что то поискать другое
 
аноним, 17:46, 12 июл 2015 Не понравилось
Бардельник все что написано в рекламе ничего не соответствует действительности. Комнаты не закрываются грязные с презервативами даже в кровати в 5 утра шум ржач персоналу вообще все пофиг душ не предложили туалет весь в бутылках каких то это место только для секса а не для спокойной ночлежки. Если ваш руководитель знает про это очень не приятно, а если нет делайте выводы
 
Guest, 21:10, 28 ноя 2014 Не понравилось
Не рекомендую это "заведение", если только совсем не хватает денег. Персонал грубый, отсутсвует профессионализм, даже по утрам не здороваются смотрят на тебя как будто ты виноват в её головной боли от ночных гулянок. Ночами выпивают вместе с постояльцами, ржут как кони в 1 ночи, спать невозможно, хотя у себя везде написано "не шумите, уважайте других и нераспивайте спиртные напитки за это могут выселить" (одни противоречия). Не помнят кто насколько дней заехал. Отсутствуют на месте, если что-то понадобиться их не найти, место в ресепшене постоянно пустует. Кухня вечно занята пьяными мужиками. Стены между комнатами будто бумажные слышны даже как дышат в другой комнате не говоря о других звуках. Поблизости негде поесть. Приходится добираться на транспорте, что неудобно. Время выселения до 11 дня независимо во сколько вы заехали, хоть в 3 часа ночи. Хочешь до обеда остаться плати половину стоимости. Абсолютное наплевательское отношение к своим постояльцам. Некоторые плюсы: более-менее чисто и бесплатный Wi-Fi. Все портит персонал и несоблюдение своих же правил.
 
Контактная информация
Адрес
Уральск, р-н жд Вокзала, пр. Абулхаир Хана 2/9
Ориентир: Локомотивное депо
Телефон
E-mail
marinin235@mail.ru