Поиск

Гостиница "Уют" | Костанай

Гостиница

"УЮТ" - для Вас, уважаемые гости, мы предоставляем комфортабельные и уютные номера со всеми удобствами, уютный бар, радушный прием, максимальное внимание и комфорт.

Гостиница предоставляет услуги временного проживания уже более 15 лет и за это время накопили большой опыт в приеме гостей. В номерах мы создали атмосферу домашнего уюта, чистоты и тепла. Номерной фонд гостиницы составляет 27 номеров, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Номера оформлены в различных стилях интерьера, различного уровня стоимости для того чтобы с радушием принять любого гостя.
Также в стоимость проживания включен завтрак с различными вариантами блюд.
Для Вас круглосуточно работает кафе-бар, с возможностью доставки блюд и напитков в номер.

Кафе
Салон красоты
Магазин
Парковка на улице
Супермаркет
Сауна
Нотариус
Всего: 59997
За месяц: 220
За неделю: 52
Сегодня: 8
Категории номеров гостиницы
Гостиница "Уют" | Костанай
7 000 тг.
7 000 тг.
В нашем отеле есть четыре варианта двухместных люкс номеров: Номер в стиле барокко, с романтической подсветкой, номер с эксклюзивным интерьером в китайском стиле, номер с...
Гостиница "Уют" | Костанай
6 500 тг.
6 500 тг.
3х местный номер класса Standard. В номер есть все удобства для вашего комфортного проживания: Кабельное TV, Wi-Fi интернет, столовые приборы и посуда, гостиничные средства гигиены.
Гостиница "Уют" | Костанай
6 000 тг.
6 000 тг.
В нашем отеле есть 6 номеров класса Полулюкс: Три номера с приятной домашней обстановкой, Номер с интерьер в тепло красных тонах, Номер в зеленом, спокойном...
Гостиница "Уют" | Костанай
5 000 тг.
5 000 тг.
2х местный номер класса стандарт с двумя односпальными кроватями, кабельное TV, интерьер в теплых тонах, уютная, домашняя обстановка.
Отзывы: 7
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Юлия Кондратенко, 09:35, 25 ноя 2019 Не понравилось
Приехали переночевать с мужем и маленьким ребёнком, в ожидании рейса, пол ночи к нам в дверь стучался мужчина, просил спички. При заселении этот же мужчина сидел на входе с охранником. Сон прошёл сразу. Администрацию, прошу принять меры.
 
Эля Милашка, 11:44, 1 апр 2018 Не понравилось
Да там есть охранник по имени Акат вроде грубит.Нервный какой то слово ему не скажи сразу психует.Это его работа я так считаю. Второй сутер.
 
ИЛЬЯ АНОХИН, 00:04, 21 янв 2018 Понравилось
Здравствуйте, хотел сказать вам спасибо,за гостеприимство и радушный прием.Еще хотелось бы отметить ваших барменов, девчонки молодцы, повара очень вкусно готовят. СПАСИБО.
 
Анатолий Геворкян, 23:07, 19 янв 2018 Понравилось
Здравствуйте,недавно был у вас в гостях,как у вас все изменилось,все очень красиво и уютно. Молодцы так держать. А какие приятные и вежливые администраторы. Кухня и Бар вообще супер,девчонки молодцы.Все на высшем уровне. РЕСПЕКТ руководству, приеду к вам еще не раз.
 
сергей кирилов, 18:05, 19 янв 2018 Понравилось
здравствуйте,хотелось бы отметить гостиницу "УЮТ",мы были первый раз и мы рады что есть такая гостиница.Мы благодарим за уют,тепло,гостеприимство и желаем хозяину этой гостиницы процветания.хотим отметить персонал,за хороший прием и обслуживание,особенно девочки с кафе,очень приветливые и улыбчивые.Спасибо вам огромное.
 
Михаил, 15:02, 16 июн 2015 Не понравилось
Гостиница неплохая, переночевать можно. На счёт вежливости персонала поспорю, особенно это касается "ресторана", наглые грубые базарные бабы! Больше сюда ни ногой! P.S. Предыдущий мой отзыв, который положительный считать недействительным!
 
Путник, 21:55, 26 мар 2014 Понравилось
Хорошая гостиница, вежливый персонал, хорошее отношение к людям! я доволен!
 
Контактная информация
Адрес
Костанай, р-н (Микрорайоны, КЖБИ), Строительная 2
Ориентир: Дом печати
Телефон
E-mail
uyut1998@mail.ru
Url
http://www.uyutkst.kz/