Поиск

Гостиница "Kengir" | Жезказган

Гостиница

Гостиница "Кенгир"расположена недалеко от акимата. Из окон всех номеров гостиницы открывается вид на город и на Кенгирское водохранилище. Гости могут провести время на территории, а также посетить оздоровительный профилакторий (в будни). К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка, доставка еды и напитков, бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В каждом номере санузел и душевая комната, свежее постельное белье, полотенца и средства личной гигиены.
Завтрак входит в стоимость, всей категории, номеров.

Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Детская площадка
Всего: 71394
За месяц: 293
За неделю: 63
Сегодня: 5
Категории номеров гостиницы
Гостиница "Kengir" | Жезказган
17 000 тг.
17 000 тг.
Уютный номер-люкс. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, холодильник, удобная двуспальная кровать. Завтрак и средства личной гигиены входят в стоимость номера.
Гостиница "Kengir" | Жезказган
9 000 тг.
9 000 тг.
Уютный номер. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, холодильник, удобная кровать. Завтрак входит в стоимость номера.
Гостиница "Kengir" | Жезказган
16 000 тг.
16 000 тг.
Уютный двухместный номер. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, холодильник, удобные кровати. Завтрак входит в стоимость номера.
Гостиница "Kengir" | Жезказган
18 000 тг.
18 000 тг.
Уютный трёхместный номер. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, удобные кровати. Завтрак входит в стоимость номера.
Гостиница "Kengir" | Жезказган
14 000 тг.
14 000 тг.
Уютный номер полулюкс (семейный) . Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кондиционер, удобная двуспальная кровать. Завтрак входит в стоимость номера.
Отзывы: 7
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Ермек Мекибаев, 02:22, 12 сен 2020 Понравилось
Мне все понравилось завтрак, обед, ужин вкусно готовят и и на ресепшене красивые и милые девушки. Спасибо большое всем.
 
Рүстем Амангелдіұлы, 15:13, 26 авг 2019 Не понравилось
Обслуживание очень плохое, обманули с завтраком, в душе вода не бежит, напор слабый, оплату берут за полные сутки, хотя остановились с 23-00 до 8-00, стандарт по цене люкса.
 
Бакытгали Досмухамбетов, 07:34, 10 ноя 2018 Понравилось
Извините, я писал про гостиницу Бизнес-центр.
 
Бакытгали Досмухамбетов, 07:30, 10 ноя 2018 Не понравилось
Гостиница, как будто побывали в прошлом веке. Нет сервиса, халатов , мебель старая, одноразовых тапочки тоже нет. В комнатах слышно, как кашляет сосед. Телевизоры, как в 70-е годы. Персонал негостеприимен, присутствует отношение советского строя. Мол время закрытия и нет замены. Бар не обновляется. В общем очень слабый сервис. Поищите лучше другую гостиницу. Оценка 3-.
 
Жулдызай Канашева, 16:40, 19 фев 2018 Не понравилось
Заселили в неубранный двухместный номер. В итоге оклеветали нас в том, что мы воспользовались второй кроватью и хотели повесить штраф. Пол в ванной был мокрой. Кругом пыль. Раковина грязная.Персонал не знают свою работу.
 
Жани, 19:49, 16 янв 2016 Не понравилось
Вы были да?
 
Секе, 21:13, 26 дек 2015 Не понравилось
Отвратительная гостиница. Мебель старая все шатается и скрипит. В номере холодно. Завтрак только с 9-00 в итоге на работу идешь голодный. В санузле с потолка капает вода из-за чего ночью спать невозможно т.к. в тишине каждая капля падает как удар молотка. Кабельного телевидения нет. Вай фай долго грузит и прерывается. Персонал грубый. Никому не советую.
 
Контактная информация
Адрес
Жезказган, Центр, Деева,2
Ориентир: Детский сад №30
Телефон
E-mail
hotelkengir@mail.ru
Url
www.zhezkengir.kz