Поиск

Однокомнатная элитная квартира, Центр., №18255

Однокомнатная элитная квартира, Центр.
Комнаты
1
Площадь
55 кв.м.
Этаж
4
Спальные места
4
Приличная квартира с евроремонтом, вместительная, ухоженная, домашняя атмосфера проживания. Предоставляется для надежных порядочных жильцов. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся возле дома, с них можно уехать в любом направлении внутри города. На кухне оборудованы все нужные бытовые приборы для работы с пищей: электро чайник, микроволновая печь, холодильник. Очень удобные спальные места – мягкий диван и кровать двуспальная. Все условия будут обеспечены бесплатным интернетом, стиральной машиной, утюгом и цифровым телевидением. район дома тихий, спокойный, вокруг полно приятных заведений: ТД "Школьник, Ресторан "Шафран", кулинария свежей выпечки, бизнес центры, школа №7, скопление торговых домов, супермаркет "Байтерек", круглосуточный магазин, тренажерный зал, магазины одежды, торговый дом, Аптека "Талап", стоматология, музыкальная школа. До "центрального рынка" идти около 10-12 минут. Не проводятся шумные вечеринки, дни рождения и другие мероприятия с огромным числом посетителей! Есть чистое постельное белье и полотенца. Документы по желанию гостей! Возможна встреча в аэропорту, на авто и жд вокзале. Телефонные номера от операторов Алтел, Пасворд.
холодильник
плита
телефон
LCD телевизор
утюг, гладильная доска
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
Всего: 5500
За месяц: 41
За неделю: 5
Сегодня: 2
Однокомнатная квартира посуточно, Уральск
8 000 тг.
8 000 тг.

Однокомнатная квартира посуточно, Уральск

Этаж 4 из 9, Комнаты 1, Спальных мест 2
Уральск, р-н Школьник, ул. Курмангазы д. 150
Уютная, красивая и современная квартира посуточно , понедельно, на ночь в центре Уральска. Эта квартира станет домом на время пребывания в Уральске. Квартира оснащена всем...
Однокомнатная квартира посуточно
8 000 тг.
8 000 тг.

Однокомнатная квартира посуточно

Этаж 3 из 5, Комнаты 1, Спальных мест 2
Уральск, р-н Школьник, ул. Курмангазы д. 163
Однокомнатная квартира, теплая и чистая, сдается на сутки. Расположена в спокойном районе. Развитая инфраструктура. Полностью меблирована, есть бытовая техника.
Отзывы
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Стоимость
8 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Уральск, р-н пр. Евразии, мкр. Евразия д. 56
Ориентир:
Телефон