Поиск

Отель "Тотем"

Отель

 «Тотем» - первоклассный отель, где комфорт ощущается в каждой детали.  «Тотем» - это новый отель, построенный в соответствие с современными стандартами, который напоминает уютный островок в центре бурлящего города.  Основной акцент мы делаем на качественном обслуживании каждого клиента. Вас ожидает атмосфера европейского комфорта, где традиционное гостеприимство сочетается с современными решениями.

 
Кафе
Салон красоты
Парковка на улице
Бассейн
Сауна
Тренажерный зал
Всего: 22854
За месяц: 43
За неделю: 14
Сегодня: 1
Категории номеров гостиницы
Отель "Тотем"
25 000 тг.
25 000 тг.
V.I.P (премиум) - двухкомнатный номер отражает современный уровень элегантности, роскоши и комфорта. Площадь номера 62 м2. В номере всегда: Кондиционер Телефон Бесплатный wi-fi Вместительный шкаф...
Отель "Тотем"
18 000 тг.
18 000 тг.
Номера «Люкс» - это утонченная элегантность обстановки и комнат, эксклюзивный дизайн интерьера, современное технологическое оснащение однокомнатного номера. Площадь номера 36 м2. В номере всегда: Кондиционер...
Отель "Тотем"
12 000 тг.
12 000 тг.
Классический однокомнатный уютный номер, сочетающий в себе экономичность и комфорт. Площадь номера 14 м2В номере всегда: Кондиционер, Звукоизоляционные окна, Wi-fi, LCD телевизор, Мини бар, Холодильник,...
Отзывы: 7
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Анастасия, 20:30, 17 янв 2015 Нейтрально
Гостиница отличная, номера очень уютные, чистые, просторные, да и сауна действительно очень кстати. Однако при не очень большой заселяемости - каждый гость должен быть на вес золота, а так было пару неприятных моментов, которые мягко говоря подпортили впечатление: при отсутствии ресторана, цены на закуски можно немного сбавить, 6000 за салат, сок и 3 кусочка мяса - перебор. К тому же при стоимости номера 18000 тг (что далеко не средняя цена в городе) - предложили мне самой убрать за собой лепестки роз в номере или же, в обязательном порядке оставить бедной горничной, которая убирает пару номеров в сутки хорошие чаевые - это хамство! Советую немного пересмотреть политику отеля или же работу администраторов.
 
Руслан, 18:09, 24 фев 2014 Понравилось
Да, Шымкент гостеприимный город! Гостиница ТОТЕМ хороша!
 
Вадим, 17:37, 24 фев 2014 Понравилось
Честно говоря не ожидал! Отель очень хороший, абсолютно новый! Номера комфортные. Чисто, уютно, тепло. Бесплатный wi fi. Понравился персонал- отзывчивые, приветливые люди. Да, и больше всего понравилось что на территории отеля есть хамам и финская сауна- после дороги то, что надо! Расслабился, поработал. Все супер! Всем советую! P.S. И ещё очень тихо. Отель расположен так, что никакого шума, никаких лишних звуков. Для меня было важно, потому что приезжал по работе: нужно было высыпаться. Короче, рекомендую!
 
Роман, 21:21, 25 янв 2014 Понравилось
останавливался в этом отеле. наверное самое лучшее в мире. Все самое лучшее собрано в этом самом лучшем месте. Рекомендую всем. а сам перееду туда жить.
 
Марина, 08:02, 24 янв 2014 Понравилось
Хочу поделится самыми дбрыми впечатлениями об отеле.Начиная с администратора весь персонал очень приветливый и внимательный.Отель очень уютный,симпатичный.Номера чистенькие.Жили с коллегами 5дней,после трудового дня совсем не чувствовали что мы в отеле, настолько приятная атмосфера.Рекомендую, всем кто будет в Шымкенте остановится в этом отеле, не пожалеете.Спасибо за гостеприимство!!!
 
Сергей, 04:52, 24 янв 2014 Понравилось
Был в командировке,понадобилось переночевать одну ночь.цены приемлемые,обслуживание хорошее, ставлю(+)
 
Олег, 20:15, 24 дек 2013 Понравилось
Жили в этом отеле неделю, и ни разу не разочаровались. Персонал очень грамотный и вежливый, в отеле всегда чисто (как в номерах, так и снаружи), все удобства. В отеле дружественная атмосфера, за неделю хорошо сдружились с другими людьми,ходили в сауну +5 баллов,просто отличная.Планирую ещё раз посетить отель ТОТЕМ Спасибо Вам!
 
Контактная информация
Адрес
Шымкент, р-н площади Аль-Фараби, ул. Сапарбаева, 120
Ориентир: Айна Базар
Телефон
E-mail
totemhotel.kz@gmail.com
Url
totemhotel.kz