Поиск

Гостиница "Сардар"

Гостиница

Гостиница "Сардар" приглашает гостей и жителей города Шымкента. Гостиница предлагает недорогое проживание. Гостиница расположена в хорошем районе по улице "Тауке Хана".В нашей гостинице вы почувствуете настоящий комфорт. У нас есть все, что может пригодиться вдали от дома: бытовая техника и мебель. Также предоставляются бесплатные услуги Wi-FI и охраняемой автостоянки. Также предлагается: вызов такси, заказ авиа и ж/д билетов,регистрация иностранцев,услуги бара,трансфер,room service,(доставка еды в номера),аренды ноутбука,визовая поддержка,услуги переводчика,душевые кабинки. Звоните прямо сейчас, мы ждем Вас!

Всего: 37750
За месяц: 65
За неделю: 26
Сегодня: 2
Категории номеров гостиницы
Гостиница "Сардар"
3 000 тг.
3 000 тг.
«Эконом» - чистый и уютный однокомнатный номер. Здесь прекрасно сочетаются простота и стиль. В номере есть: Спутниковое телевидение. Кондиционер. Цена за сутки –3000 тенге Количество...
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Tektronix Phaser, 11:11, 19 сен 2019 Не понравилось
Дорого ночь стоит 5000тг. Нет ничего телевизор без пульта, кондиционер без пульта. Замки в дверях не работают, можно остаться закрытым в номере. Персоналу вообще все равно и насущную проблему решать отказываются. Постельного белья нет.
 
Контактная информация
Адрес
Шымкент, р-н пр. Тауке-хана, пр.Тауке хана 88
Ориентир: головной "БТА Банк"
Телефон
E-mail
sardahotel@mail.ru