Поиск

Зона отдыха "Пятница" | Капчагай

Зона отдыха
Зона отдыха в Районе Капчагая, на территории бассейн, кафетерий, в номерах все необходимое. Пляж и волны. Выходные Дискотеки в Пятницу, субботу. В будние Дни СКИДКИ на номера.
Всего: 26897
За месяц: 38
За неделю: 13
Сегодня: 3
Отзывы: 2
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Елена Краснова, 17:54, 5 июл 2018 Не понравилось
Ездили в понедельник, нет никаких скидок, номера отвратительные, никаких условий, нет ни посуды, ни микроволновки, ни чайника, холодильник маленький, не советую ехать туда. Пляж грязный, берег весь в камнях, вода грязная, торчат арматуры, в воде слизь водоросли, короче ужас, никогда больше в этот гадюшник не поедем, за такие деньги могли бы что-нибудь сделать получше, условия скукота: ни музыки,ничего ,цены вертолетные, на баре левый,который бассейн чистит, вообще мерзкий обезьян.
 
Лавка Магических Атрибутов, 18:08, 11 июл 2016 Не понравилось
Не советую!!!! Ужасное отношение, грязные туалеты, кондиционеры не работают, мангал стоит 2500 и его не дождешся огромная очередь. Кровати не удобные в номерах воняет. Шезлонгов всего 10 на весь пляж. на берегу все в колючках. Чтоб заказать чайник чая отдали 900 тенге. Бесетка 12000 при заказе с бара бесплатно но цены не реальные. в номерах нет холодильников все продукты пропадают а с бара не всем по карману. ы каждому. Оставляет желать лучшего и не скупится на отдыхающих.
 
Контактная информация
Адрес
Капчагай, , Капчагайское водохранилище
Ориентир: отель Морелюкс
Телефон