Поиск

Гостиница "Казахстан"| Атырау

Гостиница

Одна из лучших и востребованных гостиниц города Атырау. Преимущества: прямая дорога с аэропорта, удобное расположение в центре города, напротив торгового центра «Атырау», супермаркета «Рамстор», медицинского центра «Interteach», кинотеатра «Kinoplexx Атырау», в шаговой доступности от химчистки «Онерпаз» и центральной мечети «Имангали», вблизи крупных транспортных развязок, что позволяет быстро добираться до места назначения.
Оптимальное соотношение качества и стоимости предлагаемых услуг, выгодные тарифы на проживание, скидка на проживание для корпоративных компаний (5 % -10 %)

Ресторан
Салон красоты
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бассейн
Сауна
Всего: 89302
За месяц: 117
За неделю: 24
Сегодня: 3
Категории номеров гостиницы
Гостиница "Казахстан"| Атырау
42 900 тг.
42 900 тг.
Комфортабельный номер люкс состоит из спальни и гостиной комнат. Оснащен и обустроен всем необходимым для Вашего комфорта. В номере просторная душевая кабина. Завтрак включен в...
Гостиница "Казахстан"| Атырау
25 000 тг.
25 000 тг.
Комфортабельный номер. Оснащен и обустроен всем необходимым для Вашего комфорта. В номере душевая кабина. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостиница "Казахстан"| Атырау
19 000 тг.
19 000 тг.
Уютный номер. Оснащен и обустроен всем необходимым для Вашего комфорта. В номере душевая кабина. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостиница "Казахстан"| Атырау
26 400 тг.
26 400 тг.
Двухместный номер с двумя раздельными кроватями. Со всеми удобствами. Завтраки входят в стоимость проживания
Гостиница "Казахстан"| Атырау также предлагает
Ресторан и бар
Ресторан и бар
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
Уютный не шумный ресторан в стиле классики рад Вас встретить и удивить вкусными европейскими блюдами. А также имеется лобби-бар, где вы сможете расслабиться и отдохнуть...
Конференц зал в гостинице  «Казахстан» на 40 посадочных мест
Конференц зал в гостинице «Казахстан» на 40 посадочных мест
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
В гостинице «Казахстан» имеется современный конференц-зал на 40 посадочных мест, оборудованный для проведения конференций, презентаций и деловых встреч. Участники мероприятия будут обеспечены всем необходимым для...
Сауна с бассейном
Сауна с бассейном
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
В гостинице также имеется просторная сауна. Которая включает в себя: Финскую парную, Турецкий Хамам, бассейн, гостиную и комнату отдыха, где вы сможете попариться и отдохнуть...
Салон красоты "Amedis"
Салон красоты "Amedis"
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
При гостинице «Казахстан» также имеется салон красоты. Вы сможете воспользоваться следующими услугами высококвалифицированных мастеров: услуги парикмахерской, услуги маникюра и педикюра, услуги визажа, услуги депиляции, наращивание...
Reception
Reception
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
Ресепшн- администраторы которые отвечают за размешение клиентов
Отзывы: 28
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Мурат Умбетжанов, 21:21, 27 июл 2020 Нейтрально
Проживал на карантине в данной гостинице! Из плюсов: сам отель очень хорошо расположен, прямо в центре. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Отличная и быстрая прачечная. Из минусов: из-за расположения отеля, практический все окна номеров выходят на улицу Сатпаева и поэтому окна не откроешь, шум от машин и пыль валит с окна. Предоставляемый бесплатный wi-fi просто кошмар, еле-еле дотягивал до 0,3 Мбит/с. Обращение к персоналу гостиницы об этом проблему не решило. Душевая кабина не полностью работала. Верхняя лейка не работала. Гибкая лейка не крепилась нормально на стенке. Вода в душе не уходила нормально. Слив воды был чем то забит. Вызванный мастер сообщил, что он не ремонтирует такое, пожал плечами и ушел. Пришлось все отремонтировать самому. При заезде, пришлось все поверхности вытирать, так как везде было огромный слой пыли. Особенно в шкафу на полках. Ковролин в номере был грязный. Про дезинфекцию номера в период пандемии вообще молчу, видно что этого не делали. Свободных розеток в номере всего две возле кровати. Пришлось просить удлинитель. Кондиционер слабый, не работает в так как надо. Итог: можно остановится на одну ночь но не более.
 
Канат Ринат, 17:39, 11 окт 2018 Понравилось
Все хорошо. Нам понравилось. Будем советовать этот отель знакомым, кто поедет в ваш город. Отель красивый и чистый. Понравился дизайн помещений. Качественная мебель. Хорошее белье. Вкусные завтраки. Молодцы!
 
Нурболат Мадияр, 17:31, 11 окт 2018 Понравилось
Отель очень чистый и уютный, приятные номера и дружелюбный персонал. В номере есть все необходимое для жизни. Ресторан на первом этаже также очень хорош, кухня отличная, музыка и внимательный официант В общем, все отлично, спасибо. Рекомендую отель к посещению.
 
Махамбет Канатов, 17:22, 11 окт 2018 Понравилось
Отель замечательный-отличное расположение,в центре,но тихо,рядом.Номера современные,удобные,оборудованы полностью,все новое.Но самое прекрасное-это сотрудники отеля-они настолько любезны и всегда готовы помочь,с какой бы просьбой к ним не обращались! Мы чувствовали себя,как дома.Обязательно буду останавливаться там и буду рекомендовать друзьям.
 
Рустам Таиров, 16:16, 1 июн 2018 Понравилось
Одно пожелание администрации, поработать с персоналом ресторана. Официанты нерасторопные, вялые. Не раз столкнулся, как чуть наплыв людей за завтраком и в зале начинается бардак. Контроля не наблюдается.
 
Ботагоз Айтмухамбетова, 19:44, 8 фев 2018 Понравилось
вот уже третий год останавливаюсь в этой гостинице.меня все устраивает-персонал приветливый, отзывчивый. комнаты чистые и все необходимое есть. готовят очень вкусно! процветания вам ребята! сколько буду в Атырау столько и буду у вас только жить!
 
Yerlan Abaevich, 22:42, 11 ноя 2016 Не понравилось
Ужасная гостиница, был раза четыре т.к фирма снимает эту гостиницу, ни разу душ не принял, все душевые в плесени. Вообщем гостиница из СССР
 
Анастасия Чиркова, 22:21, 5 окт 2016 Не понравилось
На сайте указана цена за стандартный номер 13800 тг. Но сегодня сказали, что "Там указано старые цены. В этом году стоимость номеров повысилась" и "Стандартный одноместный номер стоит 15400 тг." Через 3 месяца уже 2016 год закончится!В первый и в последний раз обращаемся к этой гостинице!!!
 
Apartamenty Kz, 18:49, 10 окт 2016 Нейтрально
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, не все объекты следят за своими ценами на нашем сайте. Мы уточнили информацию у отеля и актуализировали цены данного отеля. С уважением, команда сайта Apartamenty.kz
 
Воланд, 16:50, 9 ноя 2015 Понравилось
Проживал в этой гостинице раз десять,очень даже прилично.Есть минусы но их нужно искать.Обслуживание хорошее.Сегодня туда опять заселюсь.В общем мне всё нравится.
 
Айгуль, 16:55, 16 сен 2015 Понравилось
Останавливалась в гостинице, расположено в центре города. Хорошие номера,мне все понравилось.
 
Aigul, 22:07, 25 авг 2015 Нейтрально
А у вас есть фитнес клуб?
 
Сергей, 02:01, 27 июл 2015 Не понравилось
Самый ужасный сервис в Атырау. Из меня вымогали паспорт, т.к. было воскресенье, и я не мог связаться с бухгалтерией своей компании. пресонал если не хамит, то старательно тебя игнорирует.
 
Дарья, 04:03, 5 апр 2015 Не понравилось
Гостиница ужасная!! Размещала там группу французов! Сервис на низком уровне, а цены завышены!! Постоянные проблемы с горячей водой. Отношение к клиентам, завтраки ужасные. Пришлось срочно искать другую гостиницу! В эту больше ни ногой.Теперь нашла отличную гостиницу для французов, где цена соответствует качеству!
 
Эльвира, 22:24, 4 ноя 2015 Нейтрально
И что эта за гостиница не поделитесь? :) Я ищу хорошую гостиницу точно также для приема гостей, рассматриваю разные варианты)
 
Мадина, 16:04, 28 мар 2015 Нейтрально
Не понравились завтраки
 
Римма, 22:33, 11 фев 2015 Понравилось
Почитала отзывы, много отрицательных. Может все зависит от смены... Но мне очень понравилась гостиница. Нахожусь сейчас в номере, в котором даже жарко, стандарт номер большой и просторный. Белье свежее, меняют каждый день банные принадлежности, гели для душа и шампунь даже много оставили по 3шт. Завтрак разнообразный, вкусный. Персонал приветливый. Единственное нарекание вечером в ресторане официантки какие то, не рыба не мясо посоветовать не могут что из меню выбрать, на любой вопрос только улыбается. Ну это скорее всего тоже все зависит от смены, а может быть и новенькая официантка. А в целом для командировок с небольшим бюджетом, отличная гостиница, в самом центре города!!! Обязательно в следующий раз здесь остановлюсь!!!
 
Лариса, 16:38, 20 дек 2014 Не понравилось
Условия ухудшились. Не то что было раньше. Лифт не работает. Сервис на низком уровне. Администрации следует заняться персоналом.
 
Татьяна , 06:07, 4 июл 2014 Понравилось
Гостиница в самом центре города, удобная для посещении деловых центров города. Обслуживание и кухня хорошие, в следующий мой приезд в город Атырау обязательно остановлюсь только здесь. Молодцы.
 
Галина, 03:49, 6 апр 2014 Не понравилось
Гостиница стала хуже, чем в прошлом году. Цену подняли, а сервис совсем снизился - отключили отопление 30 марта, погода -4 градуса и в номерах очень холодно. Белье уже старое и потрепанное -халат был весь в дырах, сантехника ржавая, фен отключается, за неделю проживания мне положили 1 пакетик шампуня и кусочек мыла. Мне жаль, что все хорошие начинания свели на 0, здание современное и в удобном месте. От холода я простыла и работать не смогла.
 
Нейля, 22:46, 25 мар 2014 Понравилось
А вы наверное конкурент! Я бы не сказала что плохо. Есть минусы. Но есть и плюсы. Мне нравится. Я часто там останавливаюсь.
 
гость, 11:13, 8 мар 2014 Не понравилось
плохо,очень плохо,нет слов.
 
арман, 22:55, 27 фев 2014 Нейтрально
самая лучшая из худших,хорошо работаете администрация!
 
Гуля, 08:27, 12 фев 2014 Не понравилось
гостиница холодная,с водой проблема,в номерах вонь.принимайте меры!
 
Сакен, 23:52, 27 окт 2013 Понравилось
Не рекомендую, запах канализации и краски. Обслуживание номеров , завтраки и т.д очень низком уровне. А сама гостиница красивая, расположена в центре города.
 
Администрация, 17:46, 1 ноя 2013 Понравилось
Здравствуйте! Приносим свои извенения за некоторые причененные Вам неудобства. Это все было связано с капитальным ремонтом гостиницы. Следующий ваш заезд не будет таким!:)
 
Игорь, 19:33, 5 сен 2013 Понравилось
Да, и цена соответствует, не так дорого!
 
Шолпан, 18:28, 5 сен 2013 Понравилось
Мда, видно что был ремонт все посвежело!!! Обязательно буду туда заезжать. В принципе не плохая гостиница, как то была понравилось!
 
Контактная информация
Адрес
Атырау, р-н (мкр. Сары-Арка, Сатпаева, Кулманова), пересечение улиц Сатпаева и Владимирского
Ориентир: дом быта Онерпаз, ТРЦ Атырау, Центральная мечеть "Имангали"
Телефон
E-mail
hotel_qazaqstan@inbox.ru; tatyana.vs@mail.ru