Поиск

Двухкомнатная квартира в Номаде, Астана, №5402

Двухкомнатная квартира в Номаде, Астана
Комнаты
2
Площадь
70 кв.м.
Этаж
5
Спальные места
2+2

Предлагаем посуточно, по неделям и по часам уютную квартиру на Левом берегу, Астана. Квартира расположена в ЖК "Номад", в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Комнаты достаточно большие и просторные, оформлены в современном стиле. Уютная атмосфера. Санузел совмещён с ванной комнатой. Предоставляем все необходимые документы. Мы предоставляем услуги встреч и проводов. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Есть возможность забронировать квартиру заранее. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены!

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
LCD телевизор
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
одноразовые средства гигиены
одноразовые тапочки
кабельное TV
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
душевая кабина
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 41111
За месяц: 31
За неделю: 5
Сегодня: 3
Отзывы: 8
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Рустам, 20:35, 15 июл 2014 Не понравилось
Доброе время суток. Снимали квартиру с девушкой на праздники, квартира понравилась, но вот очень душно, кондиционера нету, ремонт облицовки не дает спать, с утра по раньше сверлили стены. И прям где окна ходят рабочие, это тоже создает не уют. Пришлось терпеть все это, так как переезжать и искать новое жилье не было времени. Хотя мы хотели отдохнуть. Уехали с Астаны не довольными, так как не выспался совсем.
 
Laura, 17:03, 19 июн 2014 Не понравилось
Остановились в этой квартире. Из плюсов: свежий ремонт. Из минусов: жарко - кондиционера нет, а квартира не сквозная. В спальне одна прозрачная тюль без портьер, а снаружи делают облицовку дома. Постель несли полтора часа. Возмутило хамство администратора Земфиры, и нежелание менеджеров исправлять ситуацию ( хотя бы за клеить окна бумагой). А менять квартиру ради пары дней с ребенком на руках и кучей вещей было неудобно.
 
Для Лауры, 21:48, 19 июн 2014 Нейтрально
Уважаемая Лаура, искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Готовы предоставить вам скидку на следующее проживание в наших апартаментах. Надеемся снова увидеть вас и ваших близких в качестве наших гостей. С уважением, отдел бронирования.
 
Камила, 21:21, 24 фев 2014 Понравилось
интернет WIFI безлимитный?
 
Для Zina, 20:03, 20 июн 2013 Понравилось
Добрый день! Диван не раскладывается, с дивана подушки убираются, получается спальное место для одного человека. с уважением отдел бронирования
 
Zina, 19:29, 20 июн 2013 Понравилось
Диван раскрывается? Или третье место и есть диванчик буквой Г?
 
Админитсратор, 18:31, 14 дек 2012 Понравилось
Добрый день. Возможно Вы попадает в режим ожидания. Большой поток звонков. напишите Ваш номер,наш оператор свяжется с Вами. С уважением, отдел бронирования.
 
Regina, 18:19, 14 дек 2012 Нейтрально
Обращаюсь к начальству компании!!!! Почему в отделе бронирования не отвечают телефоны? Звоню с 9:30 утра, сейчас 12:20, и все безрезультатно? или у вас есть выходные дни?
 
Стоимость
10 200 тг.
стандартная цена
2 000 тг.
цена по часам
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Сыганак д. 10
Ориентир: ВЦ Корме, Мечеть, стадион Астана-Арена, Велотрек, ледовый дворец Барыс-Арена, Кардиоцентр, Центр материнства и детства, РДЦ
Телефон