Поиск

2-комнатная квартира посуточно, ул. Сауран д. 3/1, №6445

2-комнатная квартира посуточно, ул. Сауран д. 3/1
Комнаты
2
Площадь
64 кв.м.
Этаж
7
Спальные места
2+2

ЖК Сармат. В этой двухкомнатной квартире выполнен качественный ремонт, всегда свежее постельное белье, а также каждому гостю предоставляются комплекты полотенец и предметов личной гигиены. Выдаются все документы. Мы предоставляем услуги встреч и проводов. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены! Заявки по бронированию и аренде квартир принимаются круглосуточно.

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
столовые приборы, посуда
одноразовые средства гигиены
одноразовые тапочки
кабельное TV
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Тренажерный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 53156
За месяц: 28
За неделю: 8
Сегодня: 1
Забронировать online
Укажите даты и время планируемого проживания
 

Количество суток 0
Доп. услуги 0
Итого к оплате 0

*Владелец может запросить предоплату для подтверждения бронирования или предоставления скидки
Отзывы: 4
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Георгий Фрик, 03:56, 30 авг 2016 Нейтрально
Проживали в квартире с 18.08 по 21.08.2016. Расположение квартиры отличное, всего в нескольких минутах до бульвара Нуржол, из окна виден Байтерек. Дом новый, во дворе большая парковка (бесплатная). В любое время можно найти свободное место. Отличная инфраструктура, в доме есть пиццерия, супермаркет, прачечная и многое другое. Квартира чистая (правда, необходимо помыть окна и постирать шторы), в хорошем состоянии. Кухня обустроена необходимым набором посуды, микроволновкой, электрочайником, холодильником. В ванной комнате есть стиральная машина. В квартире есть ТВ, Wi-Fi бесплатно, кондиционер, утюг с гладильной доской. В-общем, быт обеспечен нормально. Теперь о неприятном. Менеджер по заселению Динара безответственно отнеслась к своевременному заселению и выезду гостей. При заселении предварительно минут за 30 сделали звонок, предупредили о нашем приезде, но, к сожалению, подъехав к дому еще пришлось ожидать около часа. При выезде позвонили, попросили пораньше выселиться. Обещая прийти через 10 мин., Динара появилась через 1,5 часа. Кроме того, эта квартира не обеспечивает комфортное размещение 3-х человек, т.к. диван в гостиной сломан, спать на нем неудобно. При бронировании было указано количество гостей 3, однако постельные и гигиенические принадлежности были приготовлены на двоих. Недостающее принесли позже. При этом указали на мизерный остаток геля для душа в ванной комнате и неполного рулона туалетной бумаги. Динара пообещала исправить, но ничего не сделала. Кстати, фен неисправный, работает ровно 20 секунд и выключается до полного остывания. Отзыв написали для того, чтобы руководство обратило внимание на недостатки, приняли меры к их устранению. Они хоть и незначительные, но оставляют неприятный осадок. От Астаны в восторге. Рекомендуем посетить этот красивый, многогранный город.
 
Айнура, 00:02, 13 мар 2013 Понравилось
Хочу снять с 16 по 18 числа. Приедем по работе. Чистоту гарантируем!
 
Для неизвестного Гостя, 20:18, 14 янв 2013 Понравилось
Добрый день! Да, квартира очень теплая, с отоплением проблем не наблюдается))
 
АА1, 19:38, 14 янв 2013 Нейтрально
там тепло?
 
Стоимость
10 200 тг.
10 500 тг.
по предоплате
10 500 тг.
стандартная цена
2 000 тг.
цена по часам
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Сауран д. 3/1
Ориентир: ВЦ Корме, Мечеть, стадион Астана-Арена, Велотрек, ледовый дворец Барыс-Арена, Кардиоцентр, Центр материнства и детства, РДЦ
Телефон