Поиск

1-комнатная квартира посуточно, ул. Иманбаева д. 2, №7761

1-комнатная квартира посуточно, ул. Иманбаева д. 2
Комнаты
1
Площадь
40 кв.м.
Этаж
6
Спальные места
2

40 кв. м, кухня - 14 кв. м, уютная и теплая с большой лоджией, удобная для длительного проживания. Можно арендовать квартиру на сутки, на неделю или дольше. Евро ремонт, новая мебель и сантехника.ИНТЕРНЕТ- бесплатно, Гарантии - чистота в квартире, всегда свежее, глаженное постельное белье и полотенца. Удобная большая кровать, плазменный телевизор, эл. плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина-автомат, разовые предметы личной гигиены, командировочным выдаются необходимые документы. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от набережной реки Ишим и супермаркета Рамстор. Возможен трансфер. Аэропорт - 2000 тг, вокзал - 1000 тг.

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
одноразовые средства гигиены
одноразовые тапочки
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
душевая кабина
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
парковочное место
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Паркинг крытый (платный)
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Тренажерный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 32827
За месяц: 19
За неделю: 7
Сегодня: 2
Отзывы: 22
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Asima, 00:38, 25 ноя 2015 Понравилось
Kvartira dazhe ochen' horowaya, teplaya, uyutnaya i ochen' chistaya..spasibo dyade Yurii..
 
Жанна, 18:26, 26 окт 2015 Понравилось
Квартира чистая, теплая, свежая, неприятные запахи отсутствуют. Бытовые условия для длительного проживания также имеются. Заселила гостя на сутки - остался очень доволен. Спасибо хозяевам за пунктуальность и тактичность! Побольше адекватных клиентов вам!
 
хозяйка, 22:21, 26 окт 2015 Нейтрально
Спасибо огромное! Стараемся! Приезжайте,будем рады!
 
хозяйка, 22:42, 19 сен 2015 Понравилось
Матрас поменяли на новый! Добро пожаловать!
 
Иван, 06:31, 8 сен 2015 Понравилось
Хозяева молодцы, звонят заранее спрашивают, пунктуальные и тактичные. Чистая и красивая квартира, хороший район. Из минусов - старенький матрас, цена ( можно было подешевле, 1 комнатная все же )
 
хозяйка, 22:39, 9 сен 2015 Нейтрально
Странные люди...уезжают,глядя в глаза благодарят,проявляют дружелюбие,а потом вдруг замечания пишут,да еще под вымышленным именем...Сказали бы чем недовольны,мы бы приняли к сведению немедленно...Ну и на том спасибо! Только непонятно насчет матраса...за меньшую плату он бы вас устроил,так надо понимать?..Да и оплата не держится в секрете...выбор есть!
 
Айдан, 02:53, 28 дек 2014 Понравилось
Свободна ли эта квартира с 31 декабря после обеда до 4 января обеда? Если да то напишите мне пожалуйста на эл адрес geo.aydana@gmail.com! Готова внести предоплату! Заранее спасибо!
 
Никита, 15:14, 23 окт 2014 Понравилось
Квартира прекрасная. Ни первый и не второй раз в ней. Ни разу не подвели, всегда заранее все обговариваем. Все чисто и уютно.Спасибо.
 
Арман, 06:14, 3 сен 2014 Не понравилось
Вот пожалуйста не наговаривайте!!! По поводу телефона: он был включен всегда, отключался только во время перелета на 1 час 30 мин. За день до прилета хозяин квартиры звонил и был уведомлен о прилете и необходимости нашей в данной квартире. По прилету и звонке по данному номеру хозяина не было и разговор был с хозяйкой квартиры, которая явно пояснила, что о нас и нашей брони слышит впервые и предупреждена не была и что заселяет других, о том что нас выехали встречать не было ни слова!!! Нас просто послали!!! А при звонке после хозяин мужчина вообще говорил совсем иное, ругался, хамил по поводу комментария!!! Так что будьте честны перед людьми и каждый перед самим собой!!!
 
Наталья Викторовна, 19:19, 2 сен 2014 Нейтрально
Извините,что вмешиваюсь,но,накипело... затронули самую "больную" тему для нас,арендодателей...Я тоже сдаю квартиру и уже по опыту знаю - если человек не отвечает на твои звонки или вообще отключает телефон - значит, не приедет! Только вчера,не дождавшись "свою гостью" в назначенный час,позвонив,узнала,что она передумала и остановится у родственников,но,предупредить об этом даже не посчитала нужным...А зачем?.. И так,к сожалению,происходит очень часто.Просто,люди имеют в запасе несколько вариантов и им на Вас и Ваши ожидания,извините,наплевать.И не верю,что человек едет в другой город с разрядившимся телефоном.Но,даже если это и так,в этом Ваша вина,а не хозяина квартиры.
 
коллега, 18:55, 3 сен 2014 Понравилось
Однозначно поддерживаю! Особенно обидно,когда ожидаемое заселение очень позднее или раннее. Сидишь,как дурак,а в ответ "Ой,да мы тут у родственников,только собирались звонить... бла-бла-бла"
 
хозяйка, 05:47, 2 сен 2014 Нейтрально
Уважаемый гость! Я даже могу назвать Вас по имени,т.к.такой случай у нас впервые...Дана,мы очень уважительно относимся к своим гостям и никогда их не подводим.У нас есть правило,в день заселения мы обязательно созваниваемся,договариваемся о времени и месте встречи,а так же о подтверждении брони.Вы прекрасно знаете,что мы звонили Вам на протяжении нескольких часов,но Ваш телефон был отключен,Мало того,за вами поехали в аэропорт,т.к. заранее об этом договаривались.Звонка от вас так и не дождались,Я считаю,что все обязательства перед Вами мы выполнили.О каких претензиях может идти речь?Вы позвонили слишком поздно,квартира,естественно, была сдана.Всему виной стал Ваш разрядившийся телефон...Банально? Да! Но это уже не наша забота...
 
Гость, 04:46, 2 сен 2014 Понравилось
Айайай... уважаемые хозяева... Умейте воспринимать критику, а не звонить и оскорблять за правдивый отзыв!
 
гость, 02:34, 23 авг 2014 Не понравилось
Договорились, забронировала квартиру. Прилетаю... А мне извините... Квартира сдана... В оконцовке вечерлм осталась без жилья.. Пришлось срочно искать другие варианты. Считаю что так дела не ведутся. Разочарована. Гарантий никаких.
 
Хозяйка, 18:27, 25 ноя 2013 Нейтрально
Друзья! Все вопросы по заселению и бронированию решаются по телефону,это быстрей и надежней...Оставляйте свои номера, договоримся...
 
Ерик, 06:44, 24 ноя 2013 Понравилось
Здравствуйте, я бы хотел узнать по поводу брони на 31 декабря. Я приезжаю в Астану 31 после обеда и хотел бы заселиться в Вашей квартире на сутки. Цена будет такая же или ожидаются изменения в цене?
 
Татьяна, 21:30, 24 июл 2013 Понравилось
Квартира хорошая, чистая, без неприятных запахов,кровать удобная, соседей не слышно. Спалось хорошо))) Спасибо хозяевам
 
Асель, 23:30, 17 июн 2013 Понравилось
мой номер 87052390697, мэйл- asya___85@mail.ru
 
Асель , 23:28, 17 июн 2013 Понравилось
ЗДравствуйте. мы с вами уже созванивались, у меня заезд получается с 6ти утра 30 июня, мы это с вами обговарили по телефону, вы дали добро ,а теперь просматриваю в календаре,там зането это число до 12 дня, как быть? и почему не отмечено в календаре числа забронированные мною? с 30го июня по 7ое июля до 14 часов?
 
хозяйка, 20:51, 1 июн 2013 Понравилось
Да,квартира пока свободна,перезвоните мне на сотку,договоримся.(для АСЕЛЬ)
 
Acель, 05:15, 27 мая 2013 Понравилось
ЗДравствуйте, понравилась ваша квартира, будет ли она свободна с 1го по 7ое июля?
 
Наталья, 18:46, 14 апр 2013 Понравилось
Спасибо хозяевам за отличную квартиру:чисто,уютно,комфортно.Жили с мужем 7 суток и чувствовали себя как дома.Всем советую!
 
Стоимость
12 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Астана, Правый берег, ул. Иманбаева д. 2
Ориентир: старая Православная церковь, школа-лицей 54, центр косметологии Дарус, супермаркет 5 минут
Телефон