Поиск

Сеть мини отелей "Алматы City"

Сеть мини отелей

Небольшой, тихий, уютный отель «Алматы City» расположен в самом сердце города Алматы в доступной близости от всех важнейших деловых, культурных и административных центров города. Центральные проспекты, музеи и театры, банки и офисы, лучшие магазины, рестораны и клубы – всё это буквально «в двух шагах» от отеля. Ориентирован для командировочных гостей Южной столицы Казахстана.

Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Бутики одежды
Аптека
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Детская площадка
Нотариус
Всего: 33762
За месяц: 94
За неделю: 22
Сегодня: 3
Категории номеров гостиницы
Сеть мини отелей  "Алматы City"
5 000 тг.
5 000 тг.
Администрация и персонал мини-гостиницы "Достык" рады предложить гостям города Алматы маленькие, чистые и уютные одно, двух-местные номера.Бесплатный WIFI . Тапочки,халаты,туалетные принадлежности. Наша гостиница новая ,...
Сеть мини отелей  "Алматы City"
6 000 тг.
6 000 тг.
Чистый, уютный номер, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания: WI FI, кабельное телевидение, тапочки, ванные принадлежности.
Отзывы: 4
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Даулет Мухатай, 21:56, 28 дек 2018 Нейтрально
Цена за сутки?
 
Ярослав, 01:40, 9 окт 2015 Понравилось
Гостил в данной гостиннице сутки, остался доволен сервисом и обустройством номера. Персонал приятный и отзывчивый. Рядом с отелем есть столовая. Рекомендую всем, кто ищет хорошый кров над головой в цене 5000 тенге.
 
Миниотель-Дстык, 06:02, 11 окт 2015 Понравилось
Ярослав спасибо Вам за доверие
 
Боке, 01:08, 27 мар 2014 Понравилось
Был недавно в этой гостинице. Хорошая, уютная, экономная гостиница. Завтраков нет, но буквально за углом есть круглосуточная столовая. Персонал вежливый и обходительный. Номера уютные, на полу ковролин и все необходимое для приятного отдыха. Цена просто супер!!!! 5000 тг за номер, дешевле просто не бывает. А место расположение почти центр. Рекомендую.
 
Контактная информация
Адрес
Алматы, Алмалинский р-н, ул. Айтеке Би 100, угол ул. Сейфуллина
Ориентир: кинотеатр "Казахстан"
Телефон
E-mail
klever.78@mail.ru