Поиск

Отель "Green"

Отель

Гостиничный комплекс «Green»расположен в живописном уголке, в предгорье Заилийского Алатау. Здесь прекрасный вид и чистый горный воздух! Месторасположение комплекса позволяет быстро добраться до центра города.

Отель находится в 20,2 км от железнодорожного вокзала Алматы 1, в 5,1 км от парка имени Первого Президента Республики Казахстан и в 5,3 км от аквапарка в Семейном парке. До международного аэропорта Алматы - 24 км.

В отеле имеются все условия для комфортабельного размещения и отдыха: проживание в просторных 1-2-х местных номерах с удобствами, душ, мини-бар, Wi-Fi Интернет. В отеле 24 часа работает кафе с казахской и европейской кухней. Завтрак - шведский стол. Гости отеля могут воспользоваться услугами прачечной, посетить сауну. На территории отеля есть охраняемая стоянка и автомойка, при необходимости гостям предоставляется трансфер.
Отель также подходит для проведения тренингов, семинаров, презентаций и различных корпоративных мероприятий.

 

Ресторан
Кафе
Парковка на улице
Сауна
Детская площадка
Всего: 23929
За месяц: 70
За неделю: 19
Сегодня: 4
Категории номеров гостиницы
Отель "Green"
5 000 тг.
5 000 тг.
В комнате полуторная кровать. Номер располагает телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
Отель "Green"
8 000 тг.
8 000 тг.
Номер с двумя отдельными или с одной двуспальной кроватью. Завтрак включен в стоимость номера. Завтрак шведский стол в будние дни с 07:00 до 10:00, в...
Отель "Green"
10 000 тг.
10 000 тг.
Завтрак включен в стоимость проживания. В номере есть сан узел, душевая кабина, кабельное тв,халаты,тапочки одноразовые, зубной набор одноразовый, полотенце лицевое и банное, шампунь одноразовый, жидкое...
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Батыр, 01:26, 16 авг 2014 Понравилось
Приезжал лечить ребенка в детскую больницу недолеко от гостиницы очень понравилось особенно сад, очень дружелюбный персонал,очень чисто и уютно.
 
Контактная информация
Адрес
Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Тау Самалы, ул. Жандосова 4а
Ориентир:
Телефон
E-mail
almaz.hotel@mail.ru