Поиск

Апартаменты
Комнаты
4
Спальные места
6
Просторный светлый номер, обставленный в современном стиле. Номер состоит из гостиной-студии с оборудованной кухонной зоной (холодильник, плита, микроволновая печь)и 3 спален. В мягкой зоне удобный диван, способный принять большую компанию, телевизор с домашним кинотеатром. Обеденная зона будет удобна для проведения переговоров или шумного застолья. В каждой спальне есть все необходимое для комфортного отдыха - удобная кровать, шкаф, санузел с душевой кабиной. Апартаменты нашей гостиницы идеальный вариант для проведения деловых переговоров, семинаров (для небольших групп), приема важных гостей, поведения праздничных мероприятий.
холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
телефон
домашний кинотеатр
LCD телевизор
столовые приборы, посуда
одноразовые средства гигиены
одноразовые тапочки
халат
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
душевая кабина
завтрак включен
Всего: 8496
За месяц: 29
За неделю: 8
Сегодня: 1
Другие категории номеров
Гостиница Чайка | Павлодар
3 000 тг.
3 000 тг.
Экономичный номер для непритязательных гостей. В номере удобная двухспальная кровать, шкаф, тумбочка. Общий санузел расположен на этаже.
Гостиница Чайка | Павлодар
4 500 тг.
4 500 тг.
Уютный номер с балконом, которого открывается прекрасный вид. В номере удобная двухспальная кровать, шкаф, тумбочка телефон. Санузел с душевой кабиной.
Гостиница Чайка | Павлодар
5 500 тг.
5 500 тг.
Стандартный двухместный номер с телевизором(спутниковое TV). В номере с балконом двухспальная удобная кровать, шкаф, телефон. Санузел оснащен душевой кабиной.
Гостиница Чайка | Павлодар
6 500 тг.
6 500 тг.
Просторный номер с видом на Иртыш. Номер состоит из двух комнат. В спальне двухспальная кровать, шкаф, телевизор со спутниковым TV. Во второй комнате обеденная зона...
Гостиница Чайка | Павлодар
8 000 тг.
8 000 тг.
Просторный светлый номер с видом на Иртыш. Номер выполнен в элегантном стиле, оснащен удобной мебелью. Имеется холодильник, шкаф, удобная двуспальная кровать, телевизор. По запросу возможно...
Стоимость
30 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Павлодар, р-н (ул. Сатпаева, ул. Академика Чокина), г.Павлодар, ул. Чокина, д.1
Ориентир: Речной вокзал
Телефон
E-mail
gulnar.ualieva@mail.ru