Поиск

Мини-гостиница "Urban"

Мини-гостиница

Эконом гостиница "УЮТ" на левом берегу Нур-Султана находится в ЖК "Уют", напротив Назарбаев Интеллектуальной Школы и ЖК "Алатау", предлагает гостям уютные и чистые одноместные и двухместные номера за приемлемую цену.
Это тихий, хорошо охраняемый район, где находятся государственные органы и национальные компаний (Администрация Президента, Правительство, Парламент, Верховный Суд, Дом Министерств, Министерства обороны и иностранных дел, КНБ, АО «ФНБ «Самрук-Казына», и т.д.) и посольства многих иностранных государств.

Боле того непосредственно рядом с гостиницей расположены все достопримечательности Астаны (Административные здания, Торгово-развлекательные и бизнес центры), включая знаменитый символ - Монумент «Астана – Байтерек».
В радиусе 5-ти минут ходьбы от гостевого дома работают различные кафе и рестораны. Такое местоположение гостиницы является идеальным как для деловых людей, так и для туристов.
Рады Вас приветствовать в нашей уютной гостинице "УЮТ"!

Ресторан
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Концертный зал
Кинотеатр
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 32235
За месяц: 43
За неделю: 10
Сегодня: 1
Категории номеров гостиницы
Мини-гостиница "Urban"
12 000 тг.
12 000 тг.
Уютные и чистые номера, оснащенные всеми необходимыми удобствами: телевизоры и холодильники, санузлы и душевые кабинки, др. Завтрак включен в стоимость номера.
Мини-гостиница "Urban"
14 000 тг.
14 000 тг.
Уютные и чистые номера, оснащенные всеми необходимыми удобствами: телевизоры и холодильники, санузлы и душевые кабинки, др. Завтрак включен в стоимость номера. Стоимость номера для одного...
Отзывы: 9
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Жанара, 01:13, 3 июн 2015 Понравилось
Очень хорошая гостиница мне понравилось, чисто,уютно, администратор вежливый был.
 
Алибек, 17:06, 7 ноя 2014 Не понравилось
Очень разочарован в этой гостинице. Выбрали данную гостиницу т.к. близость к аэропорту, нужно было переночевать гостю 6 часов между вылетами, позвонил за день забронировали, в день прилета гостя заехал к ним уточнил все ли в силе и сверили время заезда, в итоге приезжаем , а номер нашего нет и свободных тоже! Бардак одним словом, нет порядка. Не советую даже и полуночи ночевать там! Очень разочарован!
 
Антон, 16:53, 17 сен 2014 Не понравилось
Мне не понравилось, что там очень холодно! Всю ночь мерз, хотя был одет в теплую пижаму и шапку! Пришлось все время по одеялом лежать, чтоб не окалеть от холода. Бррр. Да, там тихо и администратор вежливый. Но весь мой отдых испортил этот неприятный холод в комнате. Больше туда не ногой. (((
 
Аслан, 15:44, 26 июн 2014 Понравилось
Я с вами не согласен Гульфия! Т.к когда я ночевал в этой гостинице все было очень тихо, не смотря на полную занятость всех номеров. Цены очень приемлемые и администратор был настолько вежлив что я захотел остаться еще на пару дней. И да на счет завтрака у них все очень даже вкусно!!!Спасибо вам. Моя оценка 9 из 10.
 
гульфия, 14:59, 11 июн 2014 Не понравилось
Все отстой. Все, что якобы есть в номере - вранье. Ок, к вранью мы привыкли, но сервис. Вы что не можете просто спокойно обслуживать свою маленькую гостиницу?! Люди, если остановитесь в этой общаге приготовбтесь слышать каждый шорох, чих и пук. Вы слышите остальных и вас слышат другие. Плюс плстоянно работающая стир машина, постоянно громкоговорящий администратор, смыв в туалете после облегчения сотрудниками общаги. Ощущение, что вы в коридоре, а не в гостинице в новом доме. Одним словом это все не стоит денег которые гостиница просит.
 
Динара, 01:19, 27 авг 2013 Понравилось
Рекомендую! Тихий район в центре левого берега, комфортные номера, хорошее обслуживание за приемлемую цену!
 
Даурен, 18:01, 26 авг 2013 Понравилось
мне лично понравилась гостиница. расположена в тихом, но в то же время в самом центре города. гостиница новая, свежая. номера уютные. цена приемлемая цена. плюс ко всему, бесплатный уайфай ))
 
Диана, 22:50, 23 сен 2014 Не понравилось
Прочитав хорошие отзывы об этой гостинице в интернете, решила остановиться там. Но гостиница не оправдала все моим ожидания! :((( Комната малюсенькая, и очень-очень холодная!!! Люди, перед тем, как писать хорошие отзывы и рекоммендовать эту гостиницу, подумайте хорошенько! Вот например, я думаю что положительные отзывы пишут именно те, кто имеет отношение к владельцам этого места. Я приехела туда с ребенком, после первого же дня проживания там, мой ребенок заболел!!! По-моему, Даурен и Динара, написавшие прекрасные отзывы,это муж и жена имеющие прямое отношение к этой гостинице!!! Этой мой объективный отзыв!
 
Булат, 18:05, 15 авг 2013 Понравилось
Очень хорошая гостиница! советую всем кто едет. удачное расположение и чистый уютный номер.
 
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, Сыганак, 18/1
Ориентир: КНБ РК, ЖК "Уют", ЖК "Алатау", Назарбаев Интеллектуальная школа
Телефон
E-mail
booking@astana-uyut.kz