Поиск

4-комнатная квартира, пр. Кабанбай Батыра д. 11, №3601

4-комнатная квартира, пр. Кабанбай Батыра д. 11
Комнаты
4
Площадь
120 кв.м.
Этаж
11
Спальные места
2+2+1+1

ЖК Триумф Астаны. Четырехкомнатная посуточно в одном из самых престижных жилых комплексов столицы. Просторная, современная квартира, в которой можно найти все что может понадобиться при длительном проживании. В каждой комнате двуспальная кровать, платяной шкаф. В наличии вся необходимая бытовая техника: холодильник, пылесос, микроволновая печь, плазменный телевизор, стиральная машина автомат. Кабельное телевидение, Интернет. Каждому гостю выдается комплект постельного белья, банных полотенец, халат, шампунь, мыло, зубная паста, тапочки. Выдаются документы о проживании. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены! Мы предоставляем услуги встреч и проводов. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Оплата: наличные, карта VISA, банковский перевод.

холодильник
микроволновая печь
плита
диспенсер для воды
чайник
стиральная машина
телефон
LCD телевизор
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
парковочное место
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Паркинг крытый (платный)
Парковка на улице
Авиакасса
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Цирк
Кинотеатр
Бассейн
Сауна
Тренажерный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 63127
За месяц: 4
За неделю: 2
Сегодня: 1
Забронировать online
Укажите даты и время планируемого проживания
 

Количество суток 0
Доп. услуги 0
Итого к оплате 0

*Владелец может запросить предоплату для подтверждения бронирования или предоставления скидки
Отзывы: 17
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Алуа Ильясова, 07:29, 20 дек 2017 Понравилось
Доброго времени суток. Большое спасибо персоналу отеля за чистоту в номере, оперативное реагирование на просьбы постояльцев, доброжелательность. Из пожеланий: на мой взгляд жидкое мыло в дозаторе гораздо удобнее и экономичнее кускового, тем более что мыльницы в номере не предусмотрены Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще !Огромное Спасибо всем!
 
Азамат Кугишев, 04:50, 1 дек 2017 Не понравилось
Ужасный сервис! Квартира 38, секция 1. При бронировании есть вопрос о количестве гостей, спрашивается НА ХРЕНА, если всё предоставляется в одном комплекте. В ванных комнатах нет ни мыла, ни умывальных принадлежностей, ни зубных, хотя компания декларирует их наличие. То же самое с халатами, полотенцами и тапочками - всё в одном комплекте. Там где над самой ванной прикреплен дозатор с шампунем и гелем для душа - во-первых не выдавливается, при нажатии ничего не выходит, а во-вторых в них просто налита мыльная водичка. Вы что, шампунь/гель для душа разбавляете?! МНОГО ЭКОНОМИТЕ?! Дальше. Про грязь лучше промолчу. Вопрос по чайным принадлежностям. Неужели нельзя оставить пару пакетиков с чаем? А с кофе? А сахар? Абсолютно голая квартира. Мы заехали на сутки, пока решали рабочие вопросы, вернулись в квартиру поздно. Магазины ясное дело закрыты, ни чай попить, ни кофе утром выпить! Заселяясь на подольше, такие вещи как начатая пачка с чайными пакетиками, открытый сахар и прочее обычно оставляешь и обратно с собой не везешь. Следующим заселенцам/квартирантам будет приятно. А ТУТ ЧТО? Себе прибираете или ни разу такого не было, чтобы чай или сахар оставался? Неужели выбрасываете? Большое вам человеческое спасибо за сервис! Более не будем им пользоваться и другим не порекомендуем! Удачи!
 
Альбина Толекова, 21:04, 9 авг 2017 Не понравилось
НИКОМУ не рекомендую снимать данную квартиру! Сайт позиционирует свое жилье как элитное, но оно с этим словом даже рядом не стояло! Приехали 2 семьи с детьми, нам расписали, что это элитное жилье, чистота, сервис и так далее. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ! ОЧЕНЬ грязно, причем везде: ванная, унитаз, раковина, на кухне холодильник грязный, микроволновка, посуда в ужасном состоянии, противно в руки брать, не то что готовить в ней! в ванной комнате раковина протекает, в другой ванной унитаз ужасно воняет и протекает! Утром пришла горничная сделать уборку, так как мы начали возмущаться, но мы ее допустили только полы помыть, так как эта мадам собралась мыть посуду на Кухне их таза, который стоял в ванной, а может быть в этом тазу, извините трусы прежние жильцы стирали или носки!! Разрешили ей помыть унитазы и полы, благо мы питались в городе, кухня нам не понадобилась! Нам просто испортили отдых! Кондиционеров нет, духота ужасная, рядом идет стройка, окна не открыть, так как шумно круглосуточно!!! Выезд с 12.00 до 14.00, нам начали долбить с 6.00 утра!!! Сервис -0 баллов, чистота-0 баллов.
 
Taras Karpenko, 05:13, 13 фев 2016 Понравилось
В этой квартире встречали новый 2016 год. Оплатили по карте VISA. Приехали - нас уже ждали. Квартира чистая, не прокуренная. Из квартиры красивый вид, правда не на центральную улицу. В квартире все есть. Дом очень красивый, ночью классная подсветка. Дом расположен очень близко от центральной улицы, правда большие расстояния Астаны затрудняют хождение по центру пешком, особенно зимой.
 
Елена, 08:36, 7 июл 2013 Понравилось
Почему 4 спальных места, сверху в описании квартиры указаны 5, так сколько их? Едем с детьми, скажите маленьких детей вы тоже считаете? Ведь им не нужно отдельного спального места, дочь ещё спит с нами. Получается, если нас, к примеру, 4 взрослых, 1 ребенок 8 лет и 1 малыш, нам нужна 5-комн.квартира?
 
Мади, 08:53, 18 мая 2013 Понравилось
Снимали эту квартиру, чесно сказать очень понравилась, так что советую, вид из окон потрясающий, особенно если вы с павлодара. ( у нас просто таких видов нету):) что не понравилось так это то что пылисос плохо работает, и на фотографиях у вас так куллер стоит, по факту его там не оказалось, с крана вода очень не вкусная, вынуждены были покупать 5 литровые бутылки с водой,это минус я считаю. Но в любом случае это мелочь, общие впечатления очень положительные
 
Ада, 22:44, 20 дек 2012 Понравилось
хотим арендовать эту квартиру с 11.01.2013 г. по 13.01.2013 г. что сделать чтобы не про фукать ее??????????
 
Для Айгуль, 19:02, 14 июн 2012 Нейтрально
Уважаемая Айгуль, в этой квартире всего 4 спальных места. На 8 человек мы можем предложить только 2 квартиры, свяжитесь с нами по нашим контактным телефонам и мы предложим вам все свободные варианты. С уважением, Анастасия.
 
Айгуль, 18:29, 13 июн 2012 Понравилось
Мы можем снять у вас квартиру 8 чел на 3 дн., приедем на свадьбу, кудалык, будем только ночевать, скалько это будет стоить со скидкой?
 
для Эдуард и Елена, 02:45, 29 мая 2012 Понравилось
Здравствуйте, вам надо будет связаться с нами по нашим контактным телефонам, где-то за 3-4 дня до приезда. С уважением отдел бронирования
 
Елена, 00:32, 24 мая 2012 Понравилось
Добрый день! Возможно ли забронировать эту квартиру с 15.07.2012 до 17.07.2012 на 6-ых человек? Ответьте пожалуйста на icq 483712785. Елена
 
Эдуард, 04:03, 12 мая 2012 Понравилось
Возможно ли забронировать эту квартиру с 5.7.2012 до 8.7.2012 на 6-ых человек? Ответьту пожалуста на sovietologist@gmail.com. Заранее спасибо, Эдуард
 
Для Алексея, 00:49, 21 фев 2012 Понравилось
Добрый вечер. С телефонами действительно иногда бывают проблемы. Данная квартира занята на длительный период (до конца апреля). Позвоните пожалуйста на указанные телефоны, или напишите письмо на почту. Постараемся что-нибудь подобрать. С/у, Анастасия
 
Алексей, 20:55, 20 фев 2012 Понравилось
Здравствуйте, хотел бы снять квартиру на 25-е февраля. Если это возможно прошу написать с кем связаться - указанные телефоны не активны.
 
Ира , 17:54, 24 янв 2012 Нейтрально
Почему трубку не поднимаете! 2 день не могу дозвониться! Укажите другие номера!!!! Ужасно
 
Отдел бронирования, 20:39, 25 дек 2011 Понравилось
На Новый Год мы сдаём квартиры минимум на трое суток, и оплата в новогоднюю ночь идёт по двойному тарифу. Для брони, пожалуйста, обратитесь по телефонам, указанным выше. С уважением, Анастасия.
 
Максим, 04:15, 21 дек 2011 Понравилось
Слушайте, а на новый год какая будет цена, мы просто хотим снимать квартиру, на 2ое суток, девушки парни., все по парам, компание чистая хорошая))) подскажите цену???
 
Стоимость
15 100 тг.
16 500 тг.
по предоплате
16 500 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Кабанбай-Батыра д. 11
Ориентир: ЖК "Триумф Астаны", Цирк
Телефон