Поиск

Квартира посуточно в Астане, Инфинити, Левый берег, №10385

Квартира посуточно в Астане, Инфинити, Левый берег
Комнаты
3
Площадь
90 кв.м.
Этаж
6
Спальные места
2+2+1

Рекомендуем Вам снять трехкомнатную квартир посуточно или на неделю в Жилом комплексе "Инфинити" в Астане. Без посредников и с реальными фотографиями квартиры. Это современная трехкомнатная на Левом берегу, отлично подойдет для длительного проживания на неделю или 10 дней, или просто остановиться переночевать, если Вы едете транзитом через Астану в другой город. Свежий ремонт, стильный дизайн, современная мебель. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. К тому же, из окон квартиры красивый вид на Хан-Шатыр! Предоставляются документы о проживании с фискальным чеком. Оплата: наличные, карта VISA, банковский перевод. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы - 2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) - 1500 тенге. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены! Заявки по бронированию и аренде квартир принимаются круглосуточно.

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
кондиционер
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
одноразовые тапочки
кабельное TV
халат
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
душевая кабина
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 32167
За месяц: 18
За неделю: 5
Сегодня: 2
Отзывы: 5
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Администратор, 19:20, 9 янв 2015 Понравилось
Уважаемый Гость! Мы приносим свои извинения за Ваши неприятные впечатления при работе с нашим администратором. Можем ли мы Вас попросить написать нам в чем была проблема в период Вашего проживания? С уважением, главный менеджер Анна
 
Москва, 03:03, 18 дек 2014 Не понравилось
Уволить работницу Александру за финансовые махинации!!! Квартира норм., если надумаете пользоваться услугами агенства, работайте с Зимфирой, она гораздо компетентней и вежливей относится к постояльцам.
 
Motor, 23:18, 31 окт 2014 Не понравилось
Грубияны
 
Юлия, 19:01, 24 сен 2014 Понравилось
Добрый день, с 19.09 по 21.09.2014 года с экскурсионной целью приезжали в г. Астана и проживали в квартире, расположенной в ЖК "Инфинити" по пр. Кабанбай батыра д. 40. Квартиру бронировали заранее на данном сайте, по приезду в город созвонились с представителем агентства, девушка, позже узнали, что ее зовут Зимфира, пояснила как лучше проехать по данному адресу, встретила возле дома, показала квартиру, передала ключи от квартиры. Вся бытовая техника, мебель в квартире в отличном состоянии, очень порадовали белоснежные халаты, полотенца и постельное белье,что редко встречается в гостиницах.
 
дамир, 00:26, 29 апр 2014 Понравилось
Девушка оператор не умеет разговаривать. Невежлива и тон во время разговора очень грубый.
 
Стоимость
16 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, пр. Кабанбай батыра д. 40
Ориентир: ВЦ Корме, Мечеть, стадион Астана-Арена, Велотрек, ледовый дворец Барыс-Арена, Кардиоцентр, Центр материнства и детства, Республиканский диагностический центр, Конькобежный стадион
Телефон