Поиск

ПОСУТОЧНО, ПОЧАСАМ, №3658

ПОСУТОЧНО, ПОЧАСАМ
Комнаты
2
Площадь
0 кв.м.
Этаж
23
Спальные места
2
Элитная 2-х комнатная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе НУРЛЫ ТАУ. Кухня студия со встроенной бытовой техникой. Интернет, кабельное тв, dvd. В квартире также имеется кондиционер, плазменное тв, душ кабина. Из окон квартиры открывается вид на город и горы. Два санузла оснащены новой сантехникой. Рядом находятся рамстор, супермаркет и ресторан. Предоставляем документы для отчетности. Регистрация иностранных граждан. Услуги трансфера - встреча с аэропорта. ПОСУТОЧНО, ПОЧАСОВАЯ аренда.
холодильник
плита
чайник
стиральная машина
телефон
пылесос
столовые приборы, посуда
постельное белье, полотенца
душевая кабина
ванна
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Тренажерный зал
Детская площадка
Футбольное поле
Всего: 5059
За месяц: 11
За неделю: 1
Сегодня: 1
по суточно жк Аккент
15 500 тг.
15 500 тг.
2 дня назад

по суточно жк Аккент

Этаж 2 из 9, Комнаты 2, Спальных мест 4
Алматы, Алатауский р-н, ул. Райымбек д. 43
Ориентир: ЖК Аккент микрорайон Аккент
2 - комнатная квартира на 4 спальных места 2х спальная кровать и раскладной диван. Для вас в квартире есть всё необходимое: ✅ высокоскоростной безлимитный Wi-FI...
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Айман, 04:08, 24 дек 2012 Не понравилось
Дорогие хозяева элитных квартир и арендаторы! Я владелец нескольких элитных квартир в Алмате. Сдавала квартиру субарендатором ИП "Харпутлугил" некой Алие, заключила договор с ее мужем Фират гражданин Турции. В начале я не хотела им сдавать квартиру, почему то Алия мне не симпатизировала (она была похоже на женщин который стоять возле вокзала и крутят ключами, кстати потом узнала что действительно она начала с этого) а муж Фират так как он был гражданином Турции и я много лет училась в Турции и у нас были общие знакомые по этому я доверилась людям и сдала квартиру. Вот недавно я сними расторгнул договор и они должны были оплатить кварт плату. Но к моему сожалению они не оплатили кварт плату за два месяца, муж не отвечает на телефон а жена Алия как базарная бабка выражаясь нецензурными словами бросает трубку. Таким людям нет место в элитном рынке пусть стоят возле вокзала крутя ключами. А я свою очередь законным в путем добиваю свои деньги. Если в друг столкнетесь с ними заранее берите депозит.
 
Стоимость
15 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Алматы, , ул. Аль-Фараби д. 7
Ориентир:
Телефон