Поиск

Летний домик, №19010

Летний домик
Комнаты
1
Площадь
17 кв.м.
Спальные места
3
Для тех кто любит отдых на природе! Приглашаем провести отдых в уютном деревянном домике, который расположен на окраине пос. Бурабай вблизи лесного массива, в 10 минутах хотьбы до озера Большое Чебачье, 20 минутах хотьбы до центра поселка Бурабай. Рядом имеется автобусная остановка, вблизи расположены 3 продуктовых магазина, предоставляются услуги игры пейнтбол. В территории расположения домика имеется пруд для любителей рыбалки, мангал, место для разведения костра, беседка, душ, парковка. Оснащение домика: кровати, холодильник, телевизор, плита для готовки, стол, посуда и др. Со двора начинается смешанный лес. Это идеальное место для спокойного отдыха. Прекрасное место для сезонного сбора грибов и ягод. На территории домика тишина и уют.
холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
постельное белье, полотенца
душевая кабина
Всего: 8400
За месяц: 27
За неделю: 4
Сегодня: 1
Отзывы: 4
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Анастасия Комарова, 03:11, 8 июл 2018 Понравилось
Только сегодня вернулись домой с отдыха из п. Боровое( ныне п.Бурабай). Незабываемый отдых! И всё благодаря Марине и её супругу! Спасибо большое за уютный домик и благоустроенный дизайнерский дворик! Это наш самый лучший отдых в Боровом. Тишина, покой, чистота и настоящая природная красота. А что еще нужно для городского жителя, вырвавшегося из шума и бесконечной суеты на природу? Всё правильно, тишина, озеро и лес. И всё это мы получили остановившись у Марины, вдалеке от шумного центра и пляжа. И в то же время в шаговой доступности до оз. Большое Чебачье. А еще гостеприимная хозяйка посоветовала нам посетить озера Текеколь, Малое Чебачье и Майбалык, за что отдельное спасибо! Это самый лучший отдых в Боровом в нашей истории. В следующий раз только сюда! Даже наш сынуля, который всегда рвётся домой на второй день любого путешествия, заявил, что уезжать отсюда совсем не хочется и предложил остаться еще на месяц(!). А устами младенца, как известно, глаголит истина! Еще раз большое спасибо за предоставленный отдых!!!
 
Екатерина Максимова, 14:22, 17 авг 2016 Понравилось
Значок на карте стоит неверно, домик находится в районе Молбаза (он на карте обозначен)
 
Екатерина Максимова, 14:20, 17 авг 2016 Понравилось
Спасибо большое Марине и ее супругу (к сожалению, не помню имени). Мы провели здесь три замечательных дня. Приветливые хозяева, ухоженная красивая территория, чистота идеальная, тишина и спокойствие, за забором огромный лес (чистый, малолюдный) и грибов немеренно. В десяти минутах ходьбы до озера, вода чистейшая и берег чистый (но каменистый, до песка нужно чуть пройти в сторону). Главное для нас было, что находится домик не в городе (15-20 минут пешком до центра). Никакого шума и музыки по ночам. И погулять на свежем воздухе можно даже ночью. Просто райский уголок!!! В следующем году обязательно приедем и только сюда! Еще раз СПАСИБО.
 
Ilona, 23:09, 18 авг 2015 Понравилось
Marina, stdrastvujte! My husband and me are from Germany (i was born in Astana) and would like to come to Borowoje between 8.09-14.09 - is the house vacant for these days? Is the price 5,000 for the whole house? How can we make a reservation? I am sorry i write in English but my writing in Russian is not so good anymore :-) Feel free to write in Russian though, i can understand everything! Please write to my Email: ilona_kramer@gmx.de greetings Ilona
 
Стоимость
5 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Боровое, р-н Центра, мкр. молодежный молбаза д. 15
Ориентир: молбаза
Телефон
E-mail
marina19@mail.ru