Поиск

Двухкомнатная квартира посуточно, Астана, №3287

Двухкомнатная квартира посуточно, Астана
Комнаты
2
Площадь
63 кв.м.
Этаж
12
Спальные места
2+1

Комфортабельная квартира посуточно, понедельно, на ночь на Левом берегу Астаны, расположена в жилом комплексе "Номад". Есть все необходимое, чтобы ощутить комфортное прибывание в столице. Квартира оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, пылесос, телевизор с кабельным телевидением, телефон, беспроводной интернет, также в квартире имеется фильтр для воды. Спальня оборудована двуспальной кроватью, платяной шкаф, а также комод с зеркалом. В ванной комнате новая сантехника, без посторонних запахов. Мы предоставляем услуги встреч и проводов. Стоимость транспорта в аэропорт: встреча - 2500 тенге и проводы -2000 тенге. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Принимаем оплату по карте VISA. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены

холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
пылесос
утюг, гладильная доска
фен
столовые приборы, посуда
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
мыло, шампунь
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Кинотеатр
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 52822
За месяц: 3
За неделю: 3
Сегодня: 3
Отзывы: 8
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Данияр, 20:08, 15 фев 2015 Понравилось
какая цена будет если снять на 7 дней,молодая пара
 
Светлана, 04:54, 8 мая 2014 Понравилось
Квартира очень хорошая, чистая, все есть для комфортного проживания. Администратор по заселению Земфира встретила, как родных. Обо всем позаботилась: принесла дополнительные полотенца и гигиенические принадлежности для детей. Рассказала, где что посмотреть и где что купить. Во дворе дома отличная детская площадка, куда приводят детей из других домов. Есть также спортивная площадка с тренажерами. На первом этаже дома есть все необходимое: куча магазинов, аптеки, кафе и прочее. Все достопримечательности - в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта. Остались довольны сервисом и условиями проживания. Признаться, даже не ожидали такого!
 
Евгения, 02:57, 19 янв 2014 Понравилось
Квартира как на фото,очень чисто, уютно, хорошее обслуживание.Но ветер очень продувал кухню с застекленного балкона. Квартира очень понравилась!Все что описании действительно есть. Будем в следующий раз пользоваться услугами этой компании)
 
Уралбек, 01:57, 16 дек 2012 Понравилось
Спасибо большое за предоставленную квартиру, очень понравилось.Чисто и уютно! А главное то, что мы прибыли в Астану в декабре когда за окном -35-40 градусные морозы, а в квартире очень тепло. Нам повезло с этим, т.к с нами был наш малыш. Спасибо всему персоналу appartamenty.kz (Надежде, Лене, Александру, Роману....) C наступающим вас праздниками!
 
Конищева Татьяна, 15:03, 11 сен 2012 Понравилось
Квартира как на фото, чисто и аккуратно. Все условия для проживания, а также чистая и белоснежная постель и полотенце.
 
Для Алмы, 17:23, 28 авг 2012 Понравилось
Добрый день, Алма! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приезжайте к нам еще! С/у, Апартаменты.кз
 
Торбаева Алма, 04:14, 27 авг 2012 Понравилось
Спасибо большое за отличный сервис!!! Квартира точно такая же как на фото. Жили мы 2 недели. Все вопросы, которые у нас возникали по поводу заселения, уборки, оплаты быстро и грамотно решались ВЫСОКОКЛАССНЫМИ специалистами. В будущем надеемся на такое же взаимовыгодное сотрудничество!
 
Анастасия, 07:01, 6 окт 2011 Понравилось
Квартира очень понравилась. Жила там сутки, но всё отлично. Чисто, аккуратно.Единственное чего не было - это халатов. Жаль. Но в общем всё отлично. Девочки на машине отвезли на вокзал. Отличная работа. Спасибо всем огромное!!!
 
Стоимость
11 000 тг.
стандартная цена
2 000 тг.
цена по часам
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Сыганак д. 10
Ориентир: ВЦ Корме, Мечеть, стадион Астана-Арена, Велотрек, ледовый дворец Барыс-Арена, Кардиоцентр, Центр материнства и детства, РДЦ
Телефон