Поиск

2-х комн.-ЭКОНОМ, Левый берег, №3375

2-х комн.-ЭКОНОМ, Левый берег
Комнаты
2
Площадь
0 кв.м.
Этаж
5
Спальные места
2+2
Двухкомнатная квартира эконом класса со стандартным оснащением. Бесплатный Wi-Fi Интернет и кабельное телевидение, также в наличие необходимая бытовая техника: стиральная машинка автомат, холодильник, телевизор, утюг, микроволновая печь. В кухне квартиры посуточно есть вся необходимая посуда и бытовые предметы для приготовления еды. В спальной комнате раскладной диван и большой платяной шкаф. Также возможны встречи и проводы в аэропорту, на вокзале столицы. Предоставляются документы о проживании с фискальным чеком. Оплата: наличные, карта VISA, банковский перевод. Ваш комфорт - в наших руках! Заявки по бронированию и аренде квартир принимаются ежедневно с 9:30 до 22:00.
холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
телефон
утюг, гладильная доска
одноразовые средства гигиены
кабельное TV
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
ванна
Магазин
Парковка на улице
Детская площадка
Всего: 15511
За месяц: 10
За неделю: 2
Сегодня: 1
Отзывы: 5
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Проживающий, 04:06, 4 апр 2012 Понравилось
останавливался две недели назад, все супер. на сотке халявный интернет. везде как итнтернет есть, так сразу 10 штук просят. без базара
 
Отдел бронировани, 19:39, 2 апр 2012 Понравилось
Во всех наших квартирах мы регулярно делаем ремонт и бичевников у нас нет. По поводу этой квартиры, мебель действительно не очень современная, однако общее состояние квартиры хорошее да и цена невысокая. Двухкомнатных квартир в центре Левого Берега Астаны по цене дешевле 10 000 тенге вообще не много. Мы же предоставляем 2-х комнатые квартиры в Астане по ценам от 5 000 тенге до 15 000, на любой вкус и надеемся удовлетворить самые широкие потребности. Есть и недорогие скромные квартиры, а есть и более дорогие шикарные апартаменты.
 
смотрящему, 16:48, 2 апр 2012 Нейтрально
Что совсем бичевник? Я слышала, что у них все квартиры подушатались!! ну теперь я понимаю, до какой степени.мы раньше с ними работали, года 2 назад были вроде приличные квартиры( но не шикарные)
 
Для Смотрящего, 03:40, 2 апр 2012 Понравилось
Скажите пожалуйста, Вы проживали в этой квартире? Как Вас зовут и как можно с Вами связаться?
 
Смотрящий, 03:12, 2 апр 2012 Не понравилось
как можно за такой бичевник такие деньги платить? вы хоть немного соображаете, хозяева? подобными АПАРТАМЕНТАМИ рейтинг фирмы падает конкретно!
 
Стоимость
7 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Астана, Левый берег, ул. Сауран д. 5
Ориентир: Байтерек
Телефон