Поиск

1-комнатная квартира посуточно, пр. Аль-Фараби 50, №9053

1-комнатная квартира посуточно, пр. Аль-Фараби 50
Комнаты
1
Площадь
56 кв.м.
Этаж
3
Спальные места
2
Отличная однокомнатная для краткосрочной аренды на сутки или понедельно в Алматы. Есть всё! Интернет, кабельное ТВ, кондиционер, стир. машина автомат, микроволновая печь, DVD, холодильник, утюг, посуда. В пользование предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, салфетки. Спальных мест 2+2. Уборка каждые 2-3-дня. Элитный район. Рядом бизнес-центр "Нурлы-тау", "KULAN", "FORUM", "Сарканд", "Коктем", ТЦ "Ритц Палас", "Рамстор", "Казахтелеком", "Kcell Center", Посольство США. В наличие 1-2-3-4-х комнатные квартиры от простых до элитных. Командированным выдаются документы для отчётности (фискальный чек, приходный ордер, счёт-фактура, акт выполненных работ, договор аренды, копия свидетельства о регистрации в налоговом комитете, РНН). Оплата наличным и безналичным расчётом. пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
холодильник
микроволновая печь
плита
LCD телевизор
кондиционер
утюг, гладильная доска
душевая кабина
ванна
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Банк
Цирк
Кинотеатр
Бассейн
Сауна
Детская площадка
Футбольное поле
Нотариус
Всего: 10943
За месяц: 9
За неделю: 2
Сегодня: 1
Отзывы: 2
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Для Замиры, 17:15, 24 авг 2013 Нейтрально
Добрый день, Замира! Просим вас оставлять подобные комментарии только на том объявлении квартиры, где вы лично проживали. С/у Модератор Сайта
 
Замира, 16:53, 24 авг 2013 Не понравилось
Обращаюсь ко всем, кто собирается бронировать через этого хозяина +7 705 210 18 11 квартиру в Алматы. Человек крайне не порядочный, мы с ним созвонились заранее, договорились о брони, я попросила встретить в аэропорте, т.к. ночной рейс, договорились об оплате. Прилетаем, звоним, он говорит-берите такси и приезжайте по адресу, совершенно другому, чем договаривались, приехали- встретила женщина взяла предоплату, квартира-УЖАС- мебель поломана, стены облеваны, интернета-нет(было обязательным условием), звоню хозяину- не берет телефон, у нас следующий рейс был через 8 часов(хотелось выспаться перед длительным перелетом, и нужно было получить эл. почту) я с ним договаривалась, что оплачу сутки , но чтоб квартира была именно та, что на сайте выбрана. Дело не в деньгах, а в полученном негативе. Поспать не удалось. Полное отвращение к апартаментам Сколько раз бронировали через этот сайт с таким типом первый раз столкнулись.
 
Стоимость
9 000 тг.
стандартная цена
1 500 тг.
цена по часам
Контактная информация
Адрес
Алматы, Медеуский р-н, ул. Аль-Фараби — Фурманова д. 50
Ориентир: Фитнесс клуб "Фиделити"
Телефон