Поиск

однокомнатная квартира посуточно, центр Алматы, №23875

однокомнатная квартира посуточно, центр Алматы
Комнаты
1
Площадь
30 кв.м.
Этаж
3
Спальные места
2
Уютная квартира в центре города Алматы сдается посуточно! На пересечении Калдаякова и Айтеке Би. Напротив дома Парк им. 28 гвардейцев-панфиловцев. В пешей доступности: рынок "Зеленый базар", Парк культуры и отдыха г. Алматы, Алматинский зоопарк, сеть ресторанов KFC, ресторан Макдональдс. В 10 минутах «ТРЦ MEGA Park» Развитая инфраструктура, автобусы многих маршрутов, недалеко метро. Квартира светлая, чистая и уютная. Каждые 7 дней проводится генеральная уборка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: вся бытовая техника, мебель, интернет wi-fi, кабельное ТВ, чистое постельное белье и полотенца. Двуспальная кровать оснащена итальянским ортопедическим матрасом, который идеально повторит контур вашего тела и обеспечит самый приятный сон. Курить в квартире строго запрещено! Минимальный срок проживания - 2 суток. Добро пожаловать!
холодильник
микроволновая печь
плита
чайник
стиральная машина
LCD телевизор
кондиционер
пылесос
утюг, гладильная доска
столовые приборы, посуда
кабельное TV
сушилка для белья
постельное белье, полотенца
Wi-Fi
душевая кабина
не курить
без животных
счет на оплату
трансфер
Ресторан
Кафе
Салон красоты
Магазин
Банкомат
Паркинг крытый (платный)
Парковка на улице
Авиакасса
Бутики одежды
Аптека
Супермаркет
Торговый центр
Банк
Концертный зал
Кинотеатр
Тренажерный зал
Детская площадка
Нотариус
Всего: 3412
За месяц: 4
За неделю: 3
Сегодня: 2
Отзывы: 2
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Елена Соболевская, 04:56, 3 авг 2016 Не понравилось
Останавливались в этой квартире в конце июля. Квартира в хорошем районе, с виду чистая. Но как оказалось первое впечатление обманчиво. Такое количество тараканов я никогда не видела. По всей квартире разбежались. Если посмотреть календарь бронирования, то можно сделать вывод, что хозяину глубоко наплевать на это, дальше продолжает ее сдавать. Прежде дезинсекцию там нужно сделать.
 
Владислав, 05:06, 3 авг 2016 Нейтрально
Здравствуйте, Елена. Еще раз приносим свои извинения вашей семье за доставленные неудобства. До вашего случая проблем с вредителями в квартире не было. Как оказалось, после дезинсекции подвала тараканы поползли на верхние этажи и попали в квартиры. В тот же день, после вашего отъезда, мы обратились к дезинсекторам и уничтожили вредителей. Квартира 2 суток проветривалась, после этого в ней была проведена влажная уборка. На этом проблема с тараканами решилась. Жалоб больше не поступало. Спасибо за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от клиентов.
 
Стоимость
8 000 тг.
стандартная цена
Контактная информация
Адрес
Алматы, Медеуский р-н, ул. Калдаякова д. 38
Ориентир: Парк им. 28-ми гвардейцев-панфиловцев
Телефон