Поиск

Турбаза "Алаколь"

Турбаза

 Приглашаем Вас провести незабываемый отдых на турбазе «Алаколь», расположенной на берегу одноименного озера. Озеро Алаколь находится на северо-востоке Алматинской области. Озеро недаром славится своими лечебными свойствами!!! Вода Алаколя соленая, морская. Чистый степной воздух, соленая вода, горячая вулканическая галька, с высоким содержанием кремния дают мощный оздоровительный и профилактический эффект при кожных заболеваниях, таких как псориаз, экзема; при заболеваниях суставов, нервных расстройствах, при пониженном иммунитете у детей и взрослых.  Турбаза «Алаколь» находится в поселке Акщи Алакольского района.

Двух-трехместные номера оснащены душем, санузлом, холодильником, телевизором и кондиционером, спутниковым телевидением. 
В стоимость путевки входит трехразовое питание!!!  Проживание в коттедже (зал, спальня, кухня) – 25000 тг/сутки без питания, в коттедже с бильярдной - 30000 тг/сутки без питания.
 
 
Кафе
Магазин
Парковка на улице
Бассейн
Сауна
Детская площадка
Всего: 28355
За месяц: 63
За неделю: 17
Сегодня: 1
Категории номеров гостиницы
Турбаза "Алаколь"
7 000 тг.
7 000 тг.
Внимание! У нас скидки! С 1 июня по 15 июня и с 20 августа до завершения летнего сезона стоимость с человека составляет 5000 тг! Стандартные...
Турбаза "Алаколь"
25 000 тг.
25 000 тг.
Благоустроенные коттеджи для семьи. В распоряжении предоставляются: спальня, зал, кухня, душ, санузел. Имеется телевизор, музыкальный центр, вся необходимая посуда. В стоимость не входит питание. Возможно...
Отзывы: 1
Чтобы оставить комментарий – авторизуйтесь через социальную сеть:
Ирина, 22:57, 4 июн 2013 Понравилось
2 года подряд отдыхали именно здесь с сыном. Очень красиво, очень чисто, питание наубой!!!!!!!!!! В прошлом году сделали для детей огромные шахматы, построили бассейн,и зелени стало намного больше. Рекомендую всем сьездить и отдохнуть именно на эту зону отдыха- не пожалеете. Жаль у меня в этом году не получится приехать!!!!!!!!!
 
Контактная информация
Адрес
Алаколь, Алаколь, пос. Акщи. Озеро Алаколь
Ориентир:
Телефон
E-mail
alakol_2030@mail.ru