Тема: Предлагаю объедениться квартиросдатчикам

Предлагаю обсудить идею создания общей сети под единой маркой с общими стандартом качества и политикой гостеприимства в различный регионах.

Думаю, что было бы целесообразно объеденить усилия тех кто старается продвинуться в этой сфере. Создать единый сайт, и возможно общую диспетчерскую службу, общую рекламную стратегию. Можно сделать дисконтные карты которые действительны при проживании в любых квартирах сети в разных городах.

У кого есть интерес, предложения, либо схожие идеи давайте обменяемся мнениями.

Отредактировано Tatiana (18 January 2011 01:24:51)

2

Re: Предлагаю объедениться квартиросдатчикам

Идея интересная.

3

Хотя с другой стороны, зачем Вам это?
У Вас итак железобетонные позиции на этом "общественном сайте"

4

Не понимаю инертности квартиросдатчиков. Предложение ведь замечательное.

Посуточно квартиры в Петропавловске 8 777 273 51 30, 8 (7152) 52 28 88   http://komandirovka-kz.kz/

5

Да все захлопали в ладоши от идеи и все на этом. Мы и так подтянули наш сервис и не только в Астне, благодаря Апартаментам уровень сервиса стал намного выше, потому что появилась конкуренция, а не это вокзальное подобие, люди смотрят, читают, выбирают, они тоже сейчас развитые в этом плане, вспомните как раньше сдавались квартиры, это же был ужас, а сейчас появились явные лидеры в этой отрасли, у них здоровая конкуренция между собой, каждый пытается сделать свои квартиры лучше, чище и доступней. Но вместе это было бы сделать проще, и интересней. Сейчас сдавать квартиры посуточно уже стало престижно, это раньше было не очень как то. А сейчас я не скрываю чем я занимаюсь, я этим горжусь! Давайте кооперироваться!!! Народ)))

6

Татьяна, не все мы ,сдатчики.такие "продвинутые",но если нам указать нужное направление.конкретные действия, то есть
1 .....
2.....
3.....

то с мертовой точки мы думаю бы сдвинулись

Посуточно квартиры в Петропавловске 8 777 273 51 30, 8 (7152) 52 28 88   http://komandirovka-kz.kz/

прикольная тема...

не супер но и не плохо

lorriendype пишет:

не супер но и не плохо

Мне кажется, действительно и плюсы свои в этой идее есть, но и минусы повылазят уже в ходе всех этих процедур...

10

Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне пожалуйста - где я могу об этом прочитать?

11

Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.

12

Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

13

Какое прелестное сообщение

14

0.о Долго я ждал