Тема: Сервис в квартирах

Хотелось бы узнать мнение клиентов (жильцов), что они думают по этому поводу. Что в сервисе устраивает, а чего не хватает. Может есть какие-нибудь предложения?

2

Re: Сервис в квартирах

Видимо жильцы привыкли писать отзывы на квартирах в которых они жили, а до форума почему то не доходят. Жалко, интересно именно их мнение. Наверно все таки главное, чего в наше время не хватает в сервисе - это вежливости, порядочности хозяев, и чистоты в квартирах. Но конечно не у всех, большинство квартир посуточно в Астане очень сильно подросли, исправились. Молодцы. Не сравнить с тем что было года три назад.

3

jeanji пишет:

Что в сервисе устраивает, а чего не хватает.

Все супер, нареканий нет http://www.apartamenty.kz/forum/img/smilies/smile.png

4

Добрый день, Татьяна,
Я в данный момент проживаю в Астане, в квартире ЖК Триумф Астана", в компанию апартаменты кз обратилась второй раз, т.к. в первый раз меня все устроило. Но, сейчас, абсолютно не устраивает отношение работников к клиентам, после того как ты им произвел 100% предоплаты. При этом, в момент 100% предоплаты работники компании не дают абсоютно никаких документов на руки клиенту об оплате. И обещают дать их только в конце, перед выездом из квартиры. Сегодня я позвонила и попросила предоставить документы об оплате на день раньше, т.к. я улетаю рано утром, и если документы будут не в порядке я не успею ничего переделать. Работник компании в начале наотрез отказалсь идти на встречу клиенту. Разговаривают категоричесикм тоном, не пытаясь вникнуть в мои предложения. Не приятен тот факт, что когда в начале платишь, налом, тебя видят, слышат и улыбаются, но когда в конце, при выезде просишь оформить документы, начинают говорить о каких -то их внутренних правилах.... совершенно не выслушивая аргументированных доводов клиента.
Я проживала 13 дней, ни разу компанию не беспокоила, некогда, за это время мне компания ни разу не поменяла постельное белье, полотенца и не сделали уборку.
Вот такой сервис. В этот раз сильное разочаровали, точно убедилась что работать в Астане как не умели с клиентом, так и не умеют. Видимо не дано.

5

Мне кажется , что по теме Квартир и Комнат, Вы не найдете тут отклика.
Большинство пользователей, интересующихся данной темой, обращаются на крупные порталы,
а подобные этому, уютные форумы, обходят стороной.
Но это только мое мнение.

Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

када пол жизни на такое сотриш в реале.......

Прошу прощения, этот вариант мне не подходит.  Может, есть ещё варианты?

Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Буду искать дальше.