Тема: Гостиница или квартира? Что лучше?

Что лучше, выгоднее , комфортнее снимать номер в гостинице или арендовать квартиру?

Интересует не общее мнение, а реальное сравнение на опыте.

Отредактировано Liza (04 February 2011 09:45:07)

2

Re: Гостиница или квартира? Что лучше?

А разве ответы не очевидны?

проще снять квартиру

конечно, лучше отель, это вне сомнений. из личного опыта знаю))

5

ну если нужны офиц. документы, то естественно отель

6

Можно найти минусы и плюсы и там и там. Смотря какая цель поездки, какой бюджет. Например если приезжаешь в чужой город на долго, то жить конечно лучше в квартире посуточно, но естесственно в комфортной и чистой, чтоб не чувствовать дискомфорт, потому что многие квартиры намного чище и уютнее гостиниц. Если же приезжаешь на пару дней, то гостиница будет оптимальней, там и сервис и чувствуешь себя более значимым чтоли. Документы сейчас делают и там и там, удобства и комфорт тоже почти на уровне, все зависит от цены. Конечно за минимальную стоимость и квартира посуточно и гостиница будут одинаково не комфортны. Оценивайте свои финансовые возможности и все остальные стороны, и принимайте верное для вас решение. А хорошо везде, но по своему)))0:)

Отредактировано Tatiana (06 April 2012 18:48:57)

7

По мне так квартира!
1. Цена вопроса
2. Условия максимально приближенные к гостиничным
3. Выбор место расположения по своему усмотрению (а не Гостиница "******" находиться по такому то адресу от нее до остановки 10 минут пешком и через 5-ть остановок будет ваш Бизнес центр "******" )
4. Многие люди принципиально не кушают в общественных местах, в квартире есть возможность с этим вопросом справиться
что еще вспомню позже допишу

8

Дом лучше. Хотя Каму наверное как, на вкус и цвет…
А по мне так дом, даже если в городе, а лучше в пригороде в своем доме соседи не достают да и плюсов однозначно больше. Блин, чего все привязались к земельному участку. Раз он есть то должен быть засажен чем то. У нас в деревне и то скоро садить будут по ведру картошки и мелочевку разве что еще и все. Некоторые имеют не одну сотню гектар только лишь для того чтобы можно было на их верхом проскакать. Не земля это совсем другое. Дом или квартира? Дом однозначно лучше.

И моё мнение, что конечно, лучше отель, документы у них все есть, страховки есть, убирают каждый день в номере и тд. масса плюсов.

Отредактировано Natali Azejan (27 October 2016 03:56:25)

10

Убойный ссылки!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

11

будем посмотреть

12

Это весьма ценный ответ

13

Да, это вразумительный ответ